2018 год - год романтики и самовыражения этого знака зодиака!


Отношения - ключевая тема для вас в 2018 году!  Для вас наступила новая эра романтики и самовыражения, вы забудете о «застенчивости», которая все время преследовала вас! Тем не менее, не все партнерские отношения будут легкими. Некоторые из них могут потребовать от вас усердного труда.  

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Амур! У вас будет значительный рост в любовной жизни в этом году. Длительные отношения могут пройти через определенные испытания, возможно, из-за внешней привлекательности или необходимости уделять первоочередное внимание романтике! 

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Ваш профессиональный путь наконец начнет радовать вас.  Этот год принесет для вас новые возможности для зарабатывания и инвестиции денег. 


ЗДОРОВЬЕ 

Проблемы со здоровьем, возможно, заставили вас перестроить свой образ жизни или изменить свои предпочтения в еде и тд. Но в этом году баланс и жизнеспособность восстановятся. Солнечное затмение 12 июля может принести большой энергетический всплеск!

ДРУЗЬЯ, СЕМЬЯ

В прошлом году в основном все ваше внимание было сосредоточено на семье. А в этом году вы можете начать приспосабливаться к изменениям: возможно, это будет новый дом, переезд или пополнение в семье. Ваша социальная жизнь может также претерпеть определенные изменения.  


Перевод и адаптация: "esotericblog"