Узнайте, стервозная вы или милая, согласно вашему знаку зодиака!


1. Весы

Весы являются наименее стервозными среди всех знаков зодиака. Они предпочли бы самим быть грустными и несчастными, чем видеть окружающих несчастными. Они всегда борются за гармонию, справедливость и равенство, даже если это причиняет им неудобства. Почти невозможно иметь спор с Весами! Если же он у вас все-таки завязался, это, вероятно, ваша вина!

2. Рыбы

Рыбы ненавидят конфликты, ссоры и сплетни. Они просто уйдут, если вы захотите поссориться с ними. Они очень мягкие и добродушные и будут помогать всем как только смогут! 

3. Телец

Женщина-телец всегда терпелива и чувствительна к любой критике, которая направляется в ее адрес. Поэтому она предпочитает не критиковать других людей, если это возможно. Тем не менее, у нее есть точка разрыва, поэтому ожидайте, что вы можете увидеть её внутреннюю суку, если вы разозлите ее!

Больше интересных обсуждений в нашей группе


4. Водолей

У Водолея не хватает времени на стервозность, так как они очень добры и дружелюбны. Но несмотря на это, они никогда в жизни не станут терпеть  жестокого обращения. 

5.Стрелец

Стрельцы могут быть нетерпеливыми и беспокойными. Однако им не нравится жить в мире, который они считают несправедливым и жестоким. Если вы будете проявлять стервозное отношение к девушке-стрельцу, она, скорее всего, просто уйдет от вас.

6. Близнецы

Близнецы, как правило, очень общительные и милые. Они, как правило, слишком много сплетничают и могут распространять слухи о своих друзьях и коллегах. Если они столкнутся с этим фактом, они могут быстро включить свою стервозность!

7. Рак

В зависимости от настроения, рак может быть либо самой милой женщиной, либо самой стервозной. Если вы встретите их в плохом настроении, будьте готовы к общению со стервозной сукой! 


8. Лев

Большинство Львов очень теплые, прощающие, дружелюбные и веселые. Женщина Лев будет слушать других стерв с симпатичной улыбкой на лице! Но не обманывайтесь - она ​​может быть жестокой и бесчувственной, когда в ней просыпается стерва. Она может с легкостью довести любого  до слез.

9. Дева

Когда Дева становится сумасшедшей, вам не нужно беспокоиться о словесном или физическом насилии. Дева может быть более пассивно-агрессивной в своей стервозности и, скорее всего, просто сделает вам "приятный" комплимент, когда у нее плохое настроение.

10. Овен

Овен выступает как напористый и страстный, человек, но эти черты в данном случае могут быть синонимом стервозного и высокомерного человека. В то время как женщины овны не являются самыми стервозными из всех знаков зодиака, время от времени они стараются быть именно такими и становятся королевами стервозности по сравнению с теми, кто их окружает.


11. Козерог

Козерог может быть самым терпеливым человеком, пока вы не рассердите его. Они могут быть расчетливыми и хитрыми в своих мстительных уловках, поэтому вы не успеете осознать и распознать их способы мести, пока можете реализовать свои способы мести, пока не станет слишком поздно!

12. Скорпион

Это наверное последний знак зодиака, которого стоило бы рассердить. Скорпион будет мстить с точностью и холодностью серийного убийцы. Они могут быть злонамеренными, мстительными, боевыми и просто злыми. Будьте предельно осторожны, имея дело с этим знаком зодиака!

Перевод и адаптация: "esotericblog"