Чего ждать после весеннего равноденствия?!


Равноденствие  - это ключевой энергетический порог, и как таковой он предлагает вход в новое будущее. Это касается как личного, так и коллективного уровня. Изменения, которые уже происходят по всей планете, приобретают значительный импульс - проблемы, освещаемые в значительной степени, получают творческие решения.

После равноденствия могут появиться новые возможности. Некоторые ваши потенциалы начнут раскрываться и актуализироваться.  Актуализация также  включает в себя действия с вашей стороны. Это означает, что вам нужно присутствовать здесь и сейчас и активно заниматься тем, чем вы всегда хотели заниматься, но ждали удобного момента! Вы можете получить какое-то сообщение, деловое предложение, или к вам в голову может прийти какая-то творческая идея, после медитации. Для каждого из этих случаев, от вас требуются определенные действия, чтобы превратить этот потенциал во что-то ощутимое! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать в течение следующих нескольких дней, - это успокоиться и соединиться с вашей внутренней мудростью и вспышками прозрения!


Ретроградный Меркурий

Начиная с 22 марта, это время, когда некоторые вещи замедляют свой ход, и обычно это не самое лучшее время для того, чтобы начать что-то совершенно новое. Тем не менее, это будет подходящее время для создания основ и проведения необходимых исследований для ваших будущих проектов.

Не стоит недооценивать свою способность использовать самые высокие потенциалы. Такие циклы на самом деле, вас энергично подталкивают к достижению ваших целей и раскрытию вашего потенциала! Энергия ретроградного Меркурия, даже если порождает иногда большие проблемы, может стимулировать мощную внутреннюю трансформацию, которая раньше ускользала от вас!

Думайте о том, что вы делаете, почему вы это делаете, - это поможет вам сохранить импульс вашей жизни. Найдите свою страсть в жизни!

Регулярно отступайте от повседневной деятельности. Помните, почему вы находитесь здесь и сейчас.  Пусть ваш разум и сознание подогревают вашу страсть к жизни!

Перевод и адаптация: "esotericblog"