Выбери розу и узнай о себе тайну!


Наши предпочтения в значительной степени рассказывают о наших личностях. Некоторые люди любят красный цвет, в то время как другие предпочитают желтый. Короче говоря, выберите любимый цвет розы и мы расскажем интересное о вашей личности.

Роза 1:

Ваш выбор указывает на вашу смелость. Вы честный, искренний и храбрый. Вы способны сразу заметить ложь, и ваша интуиция всегда помогает вам.
Что касается будущего, у вас все запланировано. Вы хорошо знаете, чего хотите, и знаете, как добиться желаемого. 


Роза 2:

Вы заботливый человек, который поддерживает и защищает своих близких. Вы сделаете все, что нужно для поддержания равновесия и спокойствия в вашей жизни.
Вы часто строите стену между собой и другими. Будьте готовы принять изменения и рискнуть, когда будет необходимо.

Роза 3:

Вы чувствительный человек. У вас много скрытых талантов, но вы склонны недооценивать свою истинную ценность. Верьте в себя и окружайте себя любящими и поддерживающими людей.

Роза 4:

Вы счастливый и творческий человек! Вашим оптимизмом восхищаются многиеВы мотивируете многих. В вас сидит глубокое убеждение, что вы должны всем угождать. Вы сильно хотите понравиться всем людям.

Роза 5:

Вы человек, жаждущий безопасности. Вам нравится планировать будущее, и вы постоянно стремитесь сделать ваш мир лучше. Не забудьте также жить настоящим моментом. 

Роза 6:

Вы дисциплинированный человек, который любит радовать себя работой. Вы всегда стремитесь развивать себя. Вы склонны судить умом, а не сердцем. В жизни и в отношениях вы считаете, что важно доверять, но иногда и проверять!

Перевод и адаптация esotericblog.ru