Внимательно посмотрите на свой лоб и выберите подходящую картинку!


Вот что форма вашего лба может сказать о том, как вы умеете думать!

Хотите верьте, хотите нет, но размер лба – один из лучших индикаторов ваших мыслительных способностей! Сегодня Вы узнаете, как размер вашего лба может рассказать о ваших умственных способностях! 

1. Широкий лоб

Широкий лоб – это признак достаточно вдумчивого по своей природе человека. Прежде чем вы придете к выводу, ваш разум способен понять всю глубину ситуаций. Кроме того, у вас есть неприязнь к людям, которые быстро судят, вам лучше потеряться в своих мыслях, чем каламбуре с теми, кто быстро судит. Когда вы о чем-то думаете, вы обязательно взвешиваете все за и против, прежде чем примите решение. Это говорит о вашей спокойной индивидуальности и в целом человеке, которому можно доверить принятие решений.


2. Узкий лоб

Если вы думаете, что в противоположность людям с широким лбом, люди с узким – глупые, то вы серьезно ошибаетесь. Просто они более эмоциональные мыслители. Они прислушиваются к своему сердцу. Они интуитивные люди, которые понимают окружающих через их эмоции, а не через их слова. Даже если им предоставят разные факты и данные, вы все равно будете верить своему внутреннему голосу. И суть в том, что их внутренний голос никогда не подводит. Слушайте свое сердце, оно принесете вас в нужное место!

3. Прямой, длинный лоб

Это достаточно прямолинейные люди. Они могут быть глупыми, когда это надо, и смышленными, когда сами этого захотят. Они никогда не управляют и не обманывают, но всегда говорят то, что у них на уме. Вас отличает то, что вы считаете, что лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь.


4. Круглый лоб

Люди с круглым лбом обычно отличаются своей спонтанностью и яркостью. Ваша индивидуальность отражает яркость вашей души. Вы никогда не вмешиваетесь в чужую жизнь, потому что счастливы в своей. Ваше чувство юмора безупречно, и оно помогает вам мыслить позитивно. Ваши мысли рассудительны, логичны и положительны, а не угнетающие и унылые, которые могли бы причинить боль другим.

5. М - образный лоб

Незаменимая составляющая мыслительной деятельности этих людей – это воображение. Нестандартное мышление – их сильная сторона, у них всегда бывают наготове идеи, которые отличаются от всех остальных. Если у вас такая форма лба, значит вы находитесь на творческой стороне жизни.


6. Лоб, имеющий форму горы

Эта форма лба встречается редко. Эти люди общительные, спокойные и теплые. Они очень восприимчивы к мыслям и идеям других людей и любят глубокие разговоры на абстрактные темы.

7. Люди с острым лбом

Как отмечается, это сосредоточенные и решительные люди. В то время как это может показаться парадоксальным, учитывая их зиг-заг на лбу, они одни из самых упорных людей. Они не только способны к формированию собственных мыслей, но и всегда остаются верны своим убеждениям. Но все же они весьма разумны, и если им предоставляют аргументы в противовес и они понимают, что сами не прав, то начинают думать о верном варианте.

Источник