НЕ влюбляйтесь в Весов...


С Весами вам будет трудно. Эту историю любви вы будете сравнивать со всеми остальными. Новые стандарты, о которых вы даже не подозревали, внезапно оживают перед вашими глазами.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они не любят сражаться, но сделают все, чтобы добиться своего. Они хорошо притворяются, что все в порядке, потому что им не нравятся проблемы. 


Даже если вы обидете Весов, они не будут держать на вас зла. Они не будут плохо говорить о вас. Они просто будут двигаться дальше, чтобы смогли пожелать вам всего наилучшего.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они будут уважать вас и заботиться о вас и всегда стараться для вас и улыбаться вам. Они больше заботятся о счастье других людей, чем об их собственных.

Они будут писать или говорить с вами утром. Это будет разговор, который заставит вас смеяться вслух, они будут лучшей частью каждого дня.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они всегда будут видеть в вас лучшее. Даже когда вы не довольны тем, кем вы являетесь в этот момент, они напомнят вам, кто вы на самом деле.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они будут принимать вас таким какие вы есть. Даже ваши плохие стороны. Они придут в вашу жизнь, когда все остальные уйдут, и они проведут с вами каждый шторм. 

Не влюбляйтесь в Весов, потому что как только вы поймете, что можете доверять друг другу, эта связь станет вечна, и вы проведете свою жизнь, не помня, как это было жить без них.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они сделают вас лучше, чем вы когда-либо были. Они запомнят каждое лучшее воспоминание которое у вас есть, каждый громкий смех, он ваш сторонник и поклонник номер один.


Не влюбляйтесь в Весов, если вы не в состоянии позволить им быть в центре внимания. Потому что каждая комната, в которую они входят, все будут оборачиваться на них. Но они возьмут вас за руку, и, пока все наблюдают за ними, они наблюдают, как вы рассчитываете на их благословение.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они "да" люди. Они всегда будут стараться и никогда не подведут вас, даже если у них будет сотня дел, они поймут, как быть там, где вам нужно.

Не влюбляйтесь в Весов, потому что еще до того, как вы поймете, что влюблены, и слова я люблю, соскользнут с вашего языка,это все вас напугает. Но их естественный шарм - это то, что вы получите.

Не влюбляйтесь в Весов, если вы не готовы действительно защищать кого-то. Они склонны видеть лучшее в каждом, поэтому они дают людям слишком много шансов. И это повредит вам, если они пострадают от других, являющихся этим типом человека. Вы увидите, что они не видят в других зло, и когда вы попытаетесь объяснить это, они не поймут. Им нравится верить, что мотивы каждого являются добрыми и подлинными, как их собственные. 

Не влюбляйтесь в Весов, потому что они станут ваше лучшей, самой настоящей любовной историей, той, за которой вы оглядываетесь, независимо от того, получилось это или нет, и вы будете благодарны за то, что любили кого-то подобного.

Перевод и адаптация esotericblog.ru