Наше духовное путешествие никогда не заканчивается!



Поздравляем всех, кто читает эту статью! Вы все прошли долгий путь, преодолевая огромные препятствия и сложности! Вы выжили и стали сильнее, чем когда-либо. Это путь сознания и эволюции!

Мы достигли чего-то действительно замечательного и экстраординарного, теперь мы имеем коллективное сознание. Для большинства из нас наши основные цели - это не индивидуальный успех, а мирное и любящее общество, равные и лучшие права для всех живых существ. Мы не можем «видеть» это  на каждом углу, но мы можем чувствовать это в наших сердцах! 

Мы осознали важность Единства. Каждый из нас добавляет и разделяет свои уникальные перспективы для достижения такого состояния во всем мире. Индивидуально, мы все еще не полностью осознаем все последствия, мы все еще бессознательно держимся за страх, что «все еще неправильно в этом мире». До тех пор, пока что-то или кто-то нас раздражает или разрушает наши обнадеживающие сердца, до тех пор, пока мы воспринимаем переживания с точки зрения правильного или неправильного, света или тьмы, мы не сможем скомпрометировать измерение Единства.

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Следующий шаг на нашем пути - это самый большой скачок веры. Верьте во Вселенную, верьте Высшему Сознанию, и нашему Создателю. Верьте, что нет никакой двойственности, никакого суждения, и никаких внутренних и внешних сражений. Мы должны подняться выше, «сопоставить частоту, которую мы хотим», и реальность,  которую мы имеем. Помните, что каждый вызов судьбы - это урок, временная частота для достижения более высокого результата.

Каждый раз, когда мы чувствуем себя застрявшими, застопорившимися или чувствуем давление или беспокойство, наш ментальный инстинкт сразу нас направляет: «что со мной не так» или «что я сделал не так?» Мы должны охватить все чувства и эмоции, как признаки нашего настоящего состояния!

Мы волны энергии, постоянно меняющиеся по частоте! Ничто не является постоянным, кроме нашего непостоянства. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"