Выберите карту и получите ангельское послание!


Какая ангельская карта привлекает вас больше всего? 

Карта № 1

Мы все хотим, чтобы нас любили. Поэтому многие из нас хотят быть любимыми каким-то определенным образом. Мы чувствуем, что должны уметь диктовать, как должна проявляться любовь в нашей жизни, иначе мы потерпим неудачу. Мы ищем тех, кто будет любить нас так, как мы хотим.  Сегодняшнее ваше послание заключается в том, что если вы просто потратите время, чтобы остановиться и осмотреться вокруг, вы заметите, как вы по-настоящему любимы во многих аспектах, а любовь в любом ее проявлении - это подарок. 

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Карта № 2


Новый день - новая возможность для перемен! Каждый новый день - это шанс начать снова. Как вы думаете, что нужно изменить? Хорошо, тогда ИЗМЕНИТЕ ЭТО! Вы были ребенком, который долгое время просто шел вперед, и сегодня прекрасный день для того, чтобы принять важное решение, для принятия которого вам требовался серьезный толчок! Вселенная будет поддерживать вас! Вы сможете сделать это!  

Карта № 3

Положитесь на ваших ангелов и духовных проводников, которые придадут вам смелости двигаться вперед и принимать правильные решения! Имейте мужество перед лицом невзгод и знайте, что все будет хорошо в конце концов! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"