За какой столик вы НЕ хотели бы сесть? Ваш ответ покажет, что вас беспокоит в жизни!


Посмотрите внимательно на картинку и выберете стол за который бы вы НЕ СЕЛИ!



#1 столик

В последнее время стресс отношений завладел вашей жизнью. Вы просто не чувствуете интереса к окружающим. Вам нужно некоторое время в одиночестве для размышлений. Возможно, что-то определенное вызвало это чувство, и вам еще предстоит обсудить это с конкретным человеком в вашей жизни. Настало время сообщить им, что они причинили вам боль!


#2 столик

Вы стараетесь как можно лучше в жизни, но в последнее время вы чувствуете, что достигли своего предела. Вы устали и мечтаете о выходных. Независимо от того, какую поддержку вам оказывают другие люди. Вы исчерпаны и вам нужен перерыв. Наслаждайтесь любимыми вещами в жизни, чтобы вы могли переориентироваться!

#3 столик

Кажется, что все беспокоит вас сегодня. В этом вы не виноваты. Просто ваши розовые очки, которые вы обычно носил, стали немного серыми. Вы пессимистично относитесь к обществу, в котором находитесь. Вы стараетесь улучшить мир вокруг себя. Иногда, когда вы чувствуете себя подавленным, вы расстраиваетесь.

#4 столик

Вы склонны сравнивать себя с другими, думая, что они лучше вас. Перестаньте так думать о себе! Сейчас самое время для «самопомощи». Выходите с друзьями в ваше любимое место или в кино. Вам это действительно нужно.

Перевод и адаптация esotericblog.ru