А какую дверь выбрали бы Вы?


Предположим, что вы стоите перед этими дверями. Какой цвет вы выберете и через какую дверь пройдете? 

Серая дверь 

Вы всегда решаете проблемы разумно и невероятно старательны, когда работаете над каким-то проектом. В личных отношениях вы сосредоточены на достижении гармонии. Усердная работа - один из ваших главных приоритетов. 

Фиолетовая дверь

Выбор этой двери означает, что у вас есть таинственный шарм и непревзойденные художественные способности. Вы невероятно дружелюбны, всегда готовы протянуть руку помощи. Ваша спокойная личность и ваша удивительная привлекательность - ваши главные качества.


Красная дверь

Вы родились с исключительным чувством стиля. Вы принимаете решения быстро и всегда имеете четкое решение для всех проблем. Как человек, который всегда формирует собственное мнение, у вас есть солидная личность. Вы невероятно разумны и целеустремленны!

Голубая дверь

Ваш выбор говорит о том, что вы хороший ученик и обладаете удивительными способностями. Вы обладаете рациональным умом и мягким характером. 

Зелёная дверь

Выбор зеленой двери означает, что вы очень сосредоточенный человек. Вы любите заботиться  о других людях. Вы полны интенсивной и конструктивной энергии. Вы хороший слушатель, и у вас всегда есть советы на готове, поэтому вы первый человек, к которому обращаются ваши друзья, когда им нужен мудрый совет! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"