Повышение вибрации при депрессии


Иногда мы просто не можем не чувствовать себя плохо. Наше внимание постоянно концентрируется на плохих вещах, которые происходят вокруг, или которые должны произойти. 

Итак, что нам делать, когда мы оказываемся в депрессии, когда мы не можем победить собственный ум и заставить его думать о радостных мыслях? Нам нужно поднять наши вибрации и выйти из этого спада!

И вот лучшие 9 способов избавиться от этого спада:

1. Прекратите зависеть от социальных сетей 

Было проведено множество исследований, которые показали, что увеличение использования социальных сетей напрямую связано с развитием депрессии и беспокойства. Попробуйте наслаждаться жизнью, как это было до пользования Facebook, например.

2. Проведите время с другом

И не в социальных сетях, а лично. Пока вы со своим другом, попытайтесь не сосредотачиваться на негативных вещах в своей жизни и поговорите о хороших событиях, которые произошли.


3. Выходите на улицу  и наслаждайтесь природой

Проведение времени на природе - лучший способ выйти из депрессии. Это не только наполнит вас миром, но и энергией.

4. Займитесь физическими упражнениями

Любое упражнение, будь то бег или велосипед или плавание, гарантированно обеспечит вам хорошее настроение. Попытайтесь тренироваться как минимум 20 минут в день, и вы заметите разницу.

5. Попробуйте медитацию

Все слышали о преимуществах медитации. Медитация может быть сложной для вас поначалу, поэтому вы можете захотеть, чтобы кто-то помог вам начать.

6. Проведите некоторое время с животными

Существует причина того, что людям с тревожными расстройствами назначаются "терапевтические собаки". Когда вы проводите некоторое время с животным, будь то собака или кошка, или какой-нибудь пушистый, приятный компаньон, с которым вы можете поиграться, вы мгновенно заметите, как ваше настроение поднимается. Животные могут подбодрить даже самых подавленные души своей невинностью и любовью.


7. Дыхание

Сосредоточьтесь на своем дыхании и попытайтесь сделать глубокий вдох, когда почувствуете, что вы особенно опустошенны.

8. Будьте благодарны за то, что у вас есть

Попытайтесь выяснить, что хорошего есть в вашей жизни. Составьте список вещей, за которые вы благодарны. Это поможет вам добиться большей позитивности в вашей жизни.

9. Попробуйте помогать другим 

Это, пожалуй, лучший способ выбраться из депрессии. Когда вы помогаете другим, вы получаете мгновение, которое нельзя сравнить ни с чем другим!



 Перевод и адаптация: "esotericblog"