Совет на Любовь! Выберите карту и узнайте...

Друзья, кому необходим совет на тему отношений. Предлагаю погадать. Отнесись серьёзно. Обращаться к предсказанию можно только 1 раз.

И да поможет вам совет! ✨

Посмотрите на карты внимательно

🔹Сосредоточьтесь на вопросе "Какой совет на Любовь мне сейчас необходим?" Интуитивно выберите карту. Ответы ниже. Удачи!


1. Ребенок

Расслабьтесь, ни о чем не переживайте. Пробудите своего "внутреннего" ребенка. Ребенок - символ беззаботности, искренности, невинности. Впустите в свои отношения немного света и легкости.

Не оборачивайтесь назад, начинается новый этап, который потребует от вас искренности и заботы. Уберите страхи, обретите надежду. Но в то же время не заиграйтесь.

2. Медведь

Обретение силы, мощи, стабильности. Медведь олицетворяет зрелость, могущество и мужество. И в то же время энергия может стать неконтролируемой.

Постарайтесь не наломать дров, не передавить партнёра. Будьте осторожны в своих словах и действиях. Может указывать на обретение покровителя.

3. Рыбы

Двигайтесь в потоке, будьте гибкими. Научитесь слушать интуицию, прочувствуйте свои душевные потребности. В этом случае вас ждет море положительных эмоций. Также, самое время обратить внимание на финансовую составляющую отношений, разобраться, что к чему.

4. Дерево

Вы находитесь на верном пути. Леонов- символ стабильности, долговечности, соединения настоящего, прошлого и будущего родов.


Поэтому обратите внимание не столько на романтику в отношениях, сколько на быт и уклад, на семью в общем плане.

И помните, для укрепления и роста потребуется время. Нужно быть стойким, крепким духом. Но в то же время в спорных вопросах гибким, чтобы не сломаться.

5. Ключ

Всё в ваших руках. Ключ открывает двери - возможности на пути к счастью, успеху и достижению желаемого. Символ затрагивает не только физический план, но и психический, ментальный.

Поэтому главное вовремя и правильно воспользоваться возможностями, не упустите шанс, не стоит медлить. Для решения определенных вопросов ищите нестандартные пути. Оцените ситуацию и выберите правильную стратегию.