Тест: выберите слона - символа удачи!


Во многих культурах слоны - это символы, которые притягивают удачу, долгую и счастливую жизнь. 

Выберите одного из 6 слонов, и получите потрясающее послание! 

Слон №1:

Вы мирный, гармоничный и духовный человек. Вам нравится иметь баланс в жизни.
Хотя это конечно хорошо поддерживать спокойную позицию, вы должны научиться вести диалог для разрешения конфликтов. Вы не должны убегать от проблем. Вы должны научиться доверять людям, но всегда с осторожностью. 

Слон №2:

Вы перфекционист и идеалист. Вы всегда берете на себя ответственность за все и хотите, чтобы все было идеально. У вас есть свои ценности, убеждения и идеалы.

Иногда вам трудно воспринимать и принимать мнения окружающих. Вам не очень нравятся изменения, поэтому вам нужно научиться быть более гибкими, инновационными и принимать тот факт, что иногда вы тоже можете ошибаться. 

Слон № 3:

Вы разумный и осторожный человек. Вам нравится стабильность во всех аспектах вашей жизни. Вы боитесь погружаться в новую деятельность, новые проекты, которые не согласуются с вашими «планами». Разрешите себе быть немного мечтателем.


Слон №4:

Вы активный, предприимчивый и веселый человек. Вы любите приключения и путешествия, потому что вам нравится наслаждаться жизнью.

Слон № 5:

Вы эмоциональная и чувствительная личность . Чувства управляют вашей жизнью. И хотя люди иногда вас не понимают, вы уникальны! Вы знаете, как ценить все хорошее и плохое в жизни, но вы должны научиться время от времени говорить «нет». 

Слон № 6:

Вы сострадательный человек. Вы умеете быть хорошим другом и бескорыстно помогать. Сначала вы думаете об окружающих, а потом уже о себе.  Вы не прощаете предательство.  



 Перевод и адаптация: "esotericblog"