Как можно заставить мужчину жениться на себе, согласно его знаку зодиака!


Овен

Вы можете заставить его жениться на вас, используя невинные интриги. Когда он увидит, что у него есть соперник, кто-то, кто может стать вашим потенциальным партнером, тогда он начнет действовать! Просто расскажите ему что-нибудь о своем бывшем бойфренде или о том, кто пытался с вами познакомиться.

Телец

Телец - «бизнесмен». Он должен знать наверняка, что, женившись на вас, он не ошибется. Покажите ему свой практический вкус и хорошие решения, которые вы можете принимать. Он по достоинству оценит ваши усилия, даже если это всего лишь выбор белья или украшений. Он должен знать, что после того, как вы поженитесь, вы не будете ходить по магазинам каждый день, в поисках распродаж. Может показаться напрасным и абсурдным, но на самом деле это может сработать.

Близнецы

Этот тип мужчины, вероятно, не понимает ценности брака. Он связывает его со скукой и монотонностью. Вот почему вам нужно позволить ему сейчас делать то, что он не будет делать в официальных отношениях! Не надо просто сидеть дома каждый вечер перед телевизором! Попытайтесь удивить его новой информацией, спланировать поездки на будущее и познакомить его с друзьями. Он также будет стремиться жениться на вас, когда он сможет рассчитывать на вашу поддержку и хороший совет!



Больше интересных обсуждений в нашей группе 


Рак

Его мама - его непоколебимый кумир. Он может даже думать, что ни одна женщина не может заменить ее. Вот почему вы должны встретиться с ней как можно скорее и начать имитировать ее поведение, или, по крайней мере, некоторые из ее привычек, например, кулинарные навыки. Покажите ему, что после брака у него будет с вами подобная (или даже лучшая!) жизнь. Также можно дать ему понять, что вы  действительно хотите детей. Эта перспектива очень выгодна для него, поскольку он мечтает о большой семье.

Лев

Очень трудно привлечь его внимание, однако, лучший способ сделать это - оценить его усилия и отметить все его хорошие качества. Делайте ему комплименты чаще, говорите, какой он замечательный человек и каких удивительных результатов он достигает! Самая большая ошибка - это критиковать его - он не простит вам или, по крайней мере, никогда не забудет. Кроме того, Лев должен знать, что у него самая красивая и ухоженная женщина. 

Дева

Он уже наверняка планировал свою будущую жизнь со своей любящей женой и радостными детьми. Вам просто нужно соответствовать его «семейной картине». Как это сделать? Старайтесь быть скромной, экономной и находчивой. Он определенно не хочет, чтобы женщина всегда просила у него деньги или дорогие подарки. Он не хочет ввязываться в долги из-за ваших капризов! Вот почему, когда он видит, что вы практичная  домохозяйка, он скорее примет решение сделать вам предложение! 


Весы

Этот мужчина не знает, чего он хочет от жизни. Вокруг него так много женщин, и каждая из них кажется такой привлекательной... Как заставить его хотеть только вас? У вас нет другого выбора, кроме как поставить его перед фактом. Вам нужно придумать какие-то сумасшедшие схемы!

Скорпион

Есть простые способы, которые заставят его хотеть жениться именно на вас! Беспроигрышный вариант - секс! Говорите ему, что любите заниматься этим в любое время дня и ночи, и в любом месте. Он будет в восторге и не захочет оставить вас. 

Стрелец

Этот мужчина хочет, чтобы брак выглядел как бесконечная кругосветная поездка.  Вы хотите убедить его остаться с вами на всю оставшуюся жизнь? Значит вы должны много путешествовать и никогда не ходить на свидания в одни и те же места! Ваши цели и мечты должны быть похожими! 


Козерог

Вы можете забыть о быстром предложении руки  сердца!  Ему нужно время, чтобы... привыкнуть к вашей компании. Вам не стоит ожидать свадьбы после двух или трех лет отношений. Однако, когда он решает представить вас своей семье, вы можете быть уверены, что его намерения действительно серьезны. Вот почему вам не стоит портить встречу, ведя себя небрежно или по-детски перед его семьей. Покажите, что вы можете быть тактичной и зрелой женщиной, которая может быть его женой!

Водолей

Ваш парень захочет жениться на вас только тогда, когда поймет, что не может жить без вас. Он ценит независимость больше, чем семейную жизнь, поэтому вы должны сказать ему, что он может иметь обе эти вещи одновременно! Вы должны позволять ему встречаться со своими друзьями, ходить в паб и заниматься своими хобби. Если вы доверяете друг другу, это не будет проблемой. 

Рыбы

Вы должны показать ему, что ваша первая встреча не была случайной и что вам суждено быть вместе. Кроме того, он хочет быть для вас Суперменом, настоящим героем! Вот почему, не стесняйтесь обращаться к нему за помощью, будь то замена шины или ремонт вашего сломанного компьютера. Если он замечает, что вы можете самостоятельно справляться со своими проблемами и полагаться на свои собственные знания и навыки, тогда он начнет сомневаться в том, что вам суждено быть вместе!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

м