Как понять, что вы в отношениях не с тем человеком, основываясь на вашем знаке зодиака!


Овен 

Вы поймете, что находитесь в отношениях не с тем человеком, когда он будет удерживать вас от того, кем вы хотите быть! Когда вы не с тем человеком, вы чувствуете, что отношения служат препятствием между вами и вашими мечтами. Вы очень амбициозный человек - и вы не хотите, чтобы что-то удерживало вас от достижения ваших целей.

Телец 

Вы можете понять, что находитесь в отношениях не с тем человеком, когда он всегда будет указывать на ваши худшие качества. Всякий раз, когда вы становитесь чрезмерно контролирующим, ревнивым и навязчивым, тогда вы определенно не с тем человеком.

Близнецы 

Вы понимаете, что вы встречаетесь не с тем человеком, когда чувствуете себя вынужденным проецировать фальшивую версию себя в отношениях. Вы знаете, что вам нужно действовать определенным образом, чтобы удержать этого человека в своей жизни, и иногда даже это поведение может не соответствовать вашему подлинному "Я". 


Больше интересных обсуждений в нашей группе 


Рак 

Вы понимаете, что ваш партнер не ваш человек, когда он заставляет вас чувствовать себя виновным за ваши чувства и эмоции. Да, вы чувствительны; но это не означает, что этим надо пренебрегать, напротив, у вас должен быть партнер, который хочет вас выслушать, понять, как вы себя чувствуете.

Лев 

У вас очень энергичная душа и огромное рвение к жизни. Поэтому, когда вы чувствуете себя истощенным и немотивированным, это, вероятно, потому, что вы находитесь в токсичных отношениях с эмоционально истощающим партнером, который удерживает вас от развития.

Дева 

Вы понимаете, что находитесь в отношениях не с тем человеком, когда каждый день постоянно испытываете стресс! Вы человек, который и так живет с естественным напряжением, потому что вам нравится, когда все делается определенным образом.  А ваши отношения должны быть такими, которые смогут облегчить ваш стресс, а не наоборот!

Весы 

Вы понимаете, что находитесь в отношениях не с тем человеком, когда вам приходится приуменьшать свои способности, чтобы ваш партнер чувствовал себя комфортно и более уверенно.Вы должны быть в отношениях, в которых вы можете себе позволить самовыражаться и быть великим человеком, которым вы потенциально способны быть!


Скорпион 

Чем больше вы будете понимать, что вам нужно закрываться в отношениях и скрывать свои чувства, тем лучше вы будете понимать, что находитесь в отношениях не с тем человеком. Вы очень скрытный и замкнутый человек, но ваши отношения не должны быть тем, что заставляет вас быть таким! Ваши отношения должны побуждать вас раскрываться! 

Стрелец 

Вы понимаете, что находитесь в отношениях не с тем человеком, когда осознаете, что начали слишком негативно и пессимистично относится к миру и жизни. Как правило, у вас очень оптимистичный взгляд на жизнь. И если вы чувствуете, что в последнее время негативно настроены по отношению ко всему, значит, ваш партнер не подходит вам!   

Козерог

Вы можете понять, что находитесь в отношениях не со своим человеком, потому что он всегда неправильно понимает вас!  Вы не самый общительный и отзывчивый человек, но вы не должны чувствовать себя неправильно понятым в своих собственных отношениях. Ваш партнер должен быть тем, кто заставляет вас чувствовать себя принятым и понятым!


Водолей 

Вы понимаете, что рядом с вами не тот человек,  если вы чувствуете, что не можете вести с ним глубокие беседы. Вы умный человек, и вам нравится углубляться в свои мысли. И вам нужно быть с кем-то, кто может идти в ногу с вами!

Рыбы 

Вы понимаете, что ваш партнер - не ваш человек, когда ваши отношения заставляют вас чувствовать, что вы теряете контроль над реальностью и жизнью. Вы и так мечтатель, поэтому вам нужен такой партнер, который будет помогать вам контролировать вашу реальность! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"