Получите свой совет на апрель, согласно вашему знаку зодиака!


В прошлом месяце каждый из нас получил определенные ценные уроки, и апрель собирается проверить, как же мы усвоили эти уроки. Вот совет, который вам пригодится в апреле, согласно вашему знаку зодиака! 

Овен

"Не принимайте иррациональные решения, когда вы расстроены или счастливы; сначала успокойтесь, а затем уже решайте что-то".

Овны склонны принимать резкие решения, но вам нужно помнить, что последствия могут быть серьезнее,  чем ваши импульсивные решения.

Телец

"Вас не всегда все будут любить так, как вы их любите,  но это не значит, что вы должны перестать любить их всем своим сердцем".

В этом году вы уже наверное успели понять,  что не все люди будут относиться к вам справедливо. У вас большое сердце, и было бы обидно, если бы несколько недостойных людей смогли бы повлиять на вашу способность любить искренне! Не позволяйте им. этого!

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Близнецы 

"Живите жизнью, которая делает вас счастливой, а не жизнью, которая нравилась бы другим". 

Близнецы, помните, что сравнивая себя с другими или с вашими собственными ожиданиями того, что у вас должно быть, вы отнимаете у себя счастье. Следуйте за своим сердцем, а не глазами!

Рак

"Прекратите обвинять других людей в ваших ошибках и проблемах, иначе ваша жизнь никогда не улучшится".

Рак, в этом году у вас было несколько тяжелых уроков, вам уже пора осознать, что вы должны  взять на себя ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Конечно, иногда другие люди могут влиять на то, что происходит с нами, но, в конце концов, нам решать, как мы будем реагировать на это! 

Лев

"Если трава зеленее с другой стороны, начните поливать свою сторону больше".

Вам нравится жить по полной, но иногда вам кажется, что вы что-то упускаете. Вместо того, чтобы восхищаться тем, что есть у других, или тем, что они делают, заставляйте их восхищаться ВАМИ. Позаботьтесь о себе и сосредоточьтесь на своих целях.


Дева

"Никогда не ставьте в приоритет людей, которые рассматривают вас просто как дополнение". 

Дева, в этом году многие люди исчезли из вашей жизни, и сначала вы думали, что это только временное явление, но теперь вы понимаете, что это навсегда, и на самом деле - это благословение. Отсутствие в вашей жизни токсичных людей научит вас больше ценить себя и уважать, как вы этого заслуживаете!

Весы

"Выясните, что , что вы любите делать, а затем выясните, как вы можете зарабатывать на этом деньги". 

У весов страстная душа, которая любит приключения. Суть в том, чтобы вы поняли, как вы можете зарабатывать себе на жизнь, делая то, что любите! Найдите кого-нибудь, кому вы можете доверять, и расскажите им о своих мечтах. Кто знает, может быть, они могут помочь вам достичь ваших целей!

Скорпион

"Никого не волнует, что вы делаете со своей жизнью, поэтому просто живите для себя".

Вам нравится, когда люди обращают внимание на вашу жизнь и восхищаются вами. Дело в том, что люди настолько поглощены своими проблемами и идеями, что на самом деле у них нет времени беспокоиться о том, что у вас было на обед, или о том, что из себя представляли ваши выходные. Позаботьтесь о себе, но сделайте это для себя, а не для публики. 


Стрелец

"Все, что есть - это вопрос перспективы, все сводится к тому, как вы решите реагировать на определнную ситуацию".

Стрелец, да, люди могут часто нервничать, особенно когда они не могут признать свои собственные ошибки, но если вы не научитесь контролировать свои эмоции, у вас будут проблемы.

Козерог

"Чтобы получить то, что вы хотите, вам придется много работать".

Козерог, мой дорогой трудолюбивый друг, вы знаете, что если вы хотите, чтобы все было правильно, вы должны сделать это сами. Так сделайте это, и перестаньте предполагать, что у других будет такой же подход к работе, как и у вас! 


Водолей

"Вам нужно определить разницу между необходимостью и желанием, и принять, что вы не всегда можете получить то, что хотите".

Водолей, вы любите прекрасные вещи в жизни, но не всегда вы можете их получить.  Позаботьтесь о том, что вам нужно, и вы обнаружите, что будете хотеть меньше всего!  

Рыбы

"Всегда доверяйте своему внутреннему голосу".

Рыбы, перестаньте сомневаться. Вы самый интуитивный знак зодиака, но вы постоянно сомневаетесь в своем собственном даре. В этом году вы должны научиться слушать себя, доверять своим инстинктам и следовать своему сердцу!

Перевод и адаптация: "esotericblog"