Что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы сохранить свой брак!


Вот, что должен сделать каждый знак зодиака, чтобы спасти свой брак! 

Овен 

Вам просто нужно быть готовым предпринять скачок и внести радикальные изменения, которые давно уже нужно было внести. Вы должны помнить, что отношения всегда поднимаются в гору; это серия уровней, и вы должны достичь наивысшего! Когда все начинает становиться невыносимым, может быть, резкое изменение действительно то, что вам нужно.

Телец 

Вам просто нужно убедить своего партнера уступить дорогу вам. Вы очень упрямы. И именно поэтому у вас проблемы. Вы никогда не идете на компромисс. И вы ненавидите, когда ваш партнер делает то же самое. И единственный способ, которым вы действительно можете спасти свой брак, - это если ваш партнер даст вам то, что вы хотите.

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Близнецы 

Вы сможете сохранить свой брак, если вы будете проводить больше времени друг с другом. Вы склонны слишком легко отвлекаться от своего партнера. Но если ваш партнер сможет привлечь ваше внимание, проводя много времени с вами, тогда с вашим браком будет все в порядке!



Рак 

Вы действительно можете спасти свой брак, просто просто сосредоточив внимание на себе и на своем партнере.  

Лев 

Вы сможете сохранить свой брак, если вы получите похвалы со стороны вашего партнера. Вам нужен партнер, который понимает, что у вас есть эго, которое нуждается в постоянном внимании. 

Дева 

Вы можете сохранить свой брак,  участвуя в глубоких и серьезных разговорах с вашим партнером. Вы - очень интеллектуальное существо. И лучший способ для вас решить проблемы в целом и проблемы в отношениях - это фактически довести до совершенства логику и рациональность. На самом деле поговорите об этом и изучите свои проблемы с разных точек зрений!

Весы 

Компромисс. Это то, что действительно спасет ваш брак.  Вы всегда делаете все возможное, чтобы пропагандировать гармоничную среду отношений. И вы знаете, что вы не сможете этого сделать, если не пойдете на компромиссы и на жертвы!


Скорпион 

Вы сможете сохранить свой брак, если дадите своему партнеру возможность самовыражаться. Им нужно чувствовать, что они действительно могут полагаться на вас. 

Стрелец 

Вы можете сохранить свой брак, путешествуя друг с другом! Чем больше вы путешествуете, тем ближе вы будете друг к другу. Как ни странно, находясь в чужой стране, вы находитесь в своей зоне комфорта. 

Козерог 

Вам нужно разработать рутину для вас обоих. Вы занятой человек. Вы мечтатель и труженик. Вот почему вам действительно нужно обязательно запланировать все в своей жизни - даже ваши романтические свидания.


Водолей 

Вам действительно нужно уделять больше времени и сил планированию захватывающих свиданий.  Вы не можете позволить скучной рутине поселиться в вашем браке, потому что это плохо для вашего настроения. Поэтому старайтесь немного изменить что-то в вашей жизни!

Рыбы 

Если вы действительно хотите сохранить свой брак, вам нужно чувствовать эмоции друг друга! Вы глубоко эмоциональный человек, который часто проводит время в своем "мирке". Вы должны быть в состоянии выражать то, что чувствуете!


Перевод и адаптация: "esotericblog"