Выберите интуитивно одну из карт и узнайте то, что поспособствует вашему благополучию!


Эмоциональный опыт неоднороден, непредсказуем и хаотичен. Постоянное размышление о том, что мы чувствуем и что cкрывается за нашим настроением, напрямую влияет на наше благополучие. Кроме того, это дает нам адекватные стратегии борьбы с возможными депрессиями и другими психическими расстройствами.

Выберите интуитивно одну из карт и узнайте, с выражением какой эмоции у вас могут возникнуть проблемы! 




Карта № 1

Из всего сочетания эмоций, страх - главный. За страхом скрывается плач, муки и ужас, который вы испытываете  вжизни из-за проблем. Вы можете даже не знать, откуда приходит эта паника, которая парализует вас. И снова вы чувствуете разочарование, гнев, муки

Вам советуется посмотреть в глаза своим страхам! Вы можете исследовать вопрос, почему страх всегда побеждает в вашей жизни, и почему вы не можете заняться исцелением!  Делайте все с любовью и терпением, не спешите!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта № 2

Эмоция, которую вы не можете распознать в себе, - это гнев. Вполне вероятно, что вас учили, что нехорошо гневаться, что неправильно сердиться, поэтому вы не позволяете себе чувствовать эту эмоцию, и вы не знаете, как выражать ее. 


Гнев показывает вам то, что трудно увидеть, например, нежелание терпеть определенную ситуацию или людей в вашей жизни. Прислушивайтесь к своему гневу, попытайтесь понять это, чтобы узнать, что это может значить для вас. Как и дикие животные, которые используют гнев в целях самообороны, возможно, в вашем случае есть что-то, что может помочь вам, и  что вы еще не можете увидеть и выразить в этой эмоции!

Карта № 3

Эмоция, которую вы храните в своем сердце, но не можете ее выразить - это ненависть. Возможно, это слово пугает вас, и вы думаете, что вы никого не ненавидите, и за этим утверждением есть большая вера в то, что ненависть ужасное чувство, и это именно то, что не позволяет вам выражать эту эмоцию. Мы не лучше и не хуже кого-то, если мы признаем наличие чувства ненависти; наоборот, честность перед самим собой освобождает нас и позволяет нам исцеляться! 

Ненависть очень легко исцелить, вам просто нужна любовь. Любовь к себе, к своей истории, к тому, что вы чувствуете, и к недовольствам, которые есть в вашем сердце. Любите свою жизнь, свою историю, наполняйте себя любовью и состраданием, и вы сможете успешно двигаться вперед! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"