Тест: Выберите суши и узнайте уровень вашей привязанности (от 0 до 100)

Если вы любите суши и хотите узнать больше о себе, то этот забавный любовный тест вам обязательно понравится.

Здесь вам предлагается выбрать один из четырёх вариантов суши. Далее, основываясь на вашем выборе, вы сможете узнать интересные вещи о себе. Когда человек делает свой выбор быстро и не задумываясь, включается его подсознание, которое и подсказывает ему тот вариант, который он в итоге и выбирает.

Основываясь на информации из подсознания, можно кое-что рассказать о человеке, и в частности о его характере. А познав частичку внутреннего мира, можно дать некоторые рекомендации. И всё же не стоит воспринимать данный тест слишком серьезно – просто наслаждайтесь.


Итак, выберите суши, не задумываясь, и узнайте, что подсказывает вам ваше подсознание.

Вы выбрали суши 1. 
Ваш уровень привязанности 30

Вы чувствительный человек. Для вас любовь важна, но не обязательна. Вы редко чувствуете себя одиноким. Большую часть времени вам нравится тратить на себя, ведь таким образом у вас нет никаких обязанностей и так намного проще. Вам удобнее влюбляться на короткий период времени. Энтузиазм приходит и уходит довольно быстро. Ваша половинка считает вас немного холодным человеком. Для вас лучше, когда кто-то клеится к вам, а не вы к кому-то.

Вы выбрали суши 2. 
Ваш уровень привязанности 55

Как и у погоды, у вас быстро изменчивый характер. Вы упрямы и ставите свои интересы выше интересов других людей. Когда вы думаете друг о друге, независимо от того, чем вы в данный момент заняты, вам хочется броситься в объятья любимого человека. Однако, когда вы ссоритесь, то в доме начинается холодная война. Независимо от того, кто прав, а кто не прав, вы должны извиниться перед другим человеком, прежде чем сдаться. Любовь на дает вам оторвать взгляд от любимого человека, и он отвечает вам взаимностью.


Вы выбрали суши 3. 
Ваш уровень привязанности 80

В вас довольно сложно влюбиться, но если вы сами влюбляетесь, то будете похожи на липкие блестки. Даже если вы без памяти влюбитесь, вам будет непросто. Дело в том, что у вас немного завышены требования. Не так легко найти того, кто будет им соответствовать. Если хотите нормальных отношений, придется избавиться от придирчивого нрава.

Вы выбрали суши 4. 
Ваш уровень привязанности 95

Вы сильная личность и вашей семье и друзьям порой непросто с вами. Однако есть и другая ваша часть, которая нуждается в заботе и внимании, прямо как маленький ребенок. Когда кто-то проявляет к вам заботу, вы отвечаете взаимностью, тем самым показывая, что вы хотите быть с другим человеком. Когда речь заходит о любви, вы на многое готовы ради любимого человека.