ГОРОСКОП на 15 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит проявить выдержку и не потворствовать своим минутным импульсам. Ситуация, которая сегодня кажется безвыходной и катастрофичной, уже завтра примет иную, куда более конструктивную окраску. Исключение звезды советуют сделать для симптомов, связанных с самочувствием: любой настораживающий и нетипичный сигнал стоит расценить как потенциально неблагоприятный и своевременно принять нужные меры. Проблемой этого дня может стать нервозность, обостряющая любые недомогания физиологической природы.

Телец (21.04 - 21.05)

Солнечным Тельцам сегодня невыгодны любые начинания, особенно, направленные на собственное благо. День полон случайностей, которые часто будут не в вашу пользу. Возможны и отдельные роковые моменты, над которыми вы не имеете власти. В то же время, это информативный день. События укажут на оставшиеся скрытые уязвимости, делающие вас слабее. Пора закрыть исчерпавшую себя тему экспериментов и подумать об окончательном очищении своей жизни от устаревших привычек, мешающих свободно двигаться вперед.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов этот день может подтолкнуть к важному выводу, связанному с будущим. Многие мысли будут вам хорошо знакомы, но на этот раз вы поймете, что все ответы на вопросы уже получены и дольше тянуть не следует. Возможно, вы столкнетесь с ноебходимостью разрыва или перевода некоторых связей на другой уровень, в другой формат. Могут начать расходиться ваши пути с некоторыми людьми и сообществами. При этом важно не терять из виду старых верных друзей, так как замену вы им вряд ли когда-либо найдете.

Рак (22.06 - 23.07)

Перед Раками день ставит вопросы цели. Одновременно, могут быть затронуты такие темы, как долг, дружба, профессия, карьера. Может остаться позади этап модернизации, эксперимента. Если вы недовольны своей должностью или родом занятий, самое время признать, что вы в тупике. Это потенциально конфликтный день, накопившееся раздражение может вылиться в скандал, увольнение. Если вы дорожите своим положением, вам стоит быть осторожнее, в частности, не принимать участия в рискованных коллективных акциях.

Лев (24.07 - 23.08)

События дня способны задеть чувствительные струны души Львов и даже подвести к кризису мировоззрения. То, что годами служило вам путеводной звездой, теперь нуждается в пересмотре, а возможно, и вовсе перестает быть надеждой и опорой. Настроиться на трезвую коррекцию взглядов полезно прежде всего Львам-идеалистам, иначе жизнь начнет все чаще разбивать их возвышенные представления о суровую действительность и неумолимые законы материального мира. Нежелательно заводить связи, вступать в сообщества.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам события дня подсказывают, что финал приключений близко, но возможно, придется пройти через еще одно испытание, чтобы закрепить успех. Вам стоит избавиться от всего, что мешает преодолеть этот путь налегке, прежде всего, от сковывающих вашу свободу идей. Неплохо избавиться от вещей, связей и ценностей, потерявших былое значение, или взглянуть на них под кардинально другим углом. Не стоит утверждать планы на будущее, так как сегодня затруднена адекватная оценка ситуации и личного потенциала.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня придется смириться с тем, что последнее слово не за ними. Инициатива и окончательное решение с большой вероятностью будут принадлежать другому человеку. Чужое поведение не всегда будет предсказуемым и логичным, но его причины вам заранее известны и вряд ли вызовут удивление. В стабильном союзе пора признать необходимость обновления и пересмотра ролей. Не стоит воспринимать как трагедию разрыв сложных отношений, скорее, его следует рассматривать как освобождение от непосильной ноши.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют сделать акцент на завершении дела, даже если для этого придется понервничать или чем-то пожертвовать. Чем быстрее вы сбросите с плеч груз проблемы, тем быстрее почувствуете свободу. К новым делам лучше не приступать, так как это почти гарантированный тупик, возможна не только напрасная трата времени, но и угроза здоровью. Удачный момент для закрытия обязательств. Если вас не устраивает текущее место работы или служебный режим, стоит подумать о поиске других вариантов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам пора подвести черту под прежними увлечениями, стилем отдыха и другими занятиями, украшающими жизнь. Порыв вдохновения лучше направить на завершение, а не на новый старт. В коррекции может нуждаться метод воспитания детей, способ творческой самореализации, подход к рекламе талантов или развитию бизнеса. Активным Стрельцам, любящим приключения и риск, предстоит подумать о том месте, которое в их жизни занимает экстремальное хобби, а также о той цене, которую приходится за него платить.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день критичен, при этом масштабы кризиса зависят от массы факторов и весьма индвидуальны. Высока вероятность очередного рубежа в делах, связанных с домом, семьей, личной территорией, профессией или родом занятий. Звезды советуют не драматизировать положение и проще расставаться с прошлым, так как грядущие перемены более благоприятны, чем вам кажется. Возможно, уже сейчас назревает новое увлечение или обязательство, заставляющее вас пересмотреть свой жизненный уклад в лучшую сторону.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это двойственные сутки, когда нелегко дать событиям однозначную оценку. Внешний ход ваших дел может быть благоприятным и даже вызывать у окружающих зависть, а подлинные трудности, которые вы принимаете близко к сердцу, зачастую будут скрыты от посторонних глаз. Вероятно, вы и сами не захотите демонстрировать другим, что происходит в вашей жизни при закрытых дверях. Утрачивает актуальность часть путей и каналов связи. Могут оказаться на грани развала ваши отношения с прежними друзьями.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит предпринимать каких-либо действий, направленных на резкое изменение финансовой политики и материального положения в целом. Не рекомендуются сделки, продажи, покупки, вложения, вступление в права владения. Также, сейчас нежелательно экспериментировать с профессиональными и приятельскими связями, важными для вашего будущего. Вместо этого, звезды советуют закрывать убыточные программы и избавляться от вещей, которые стали для вас очевидным балластом и бессмысленным рудиментом прошлого.