ВЫБЕРИТЕ СВЕЧУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЙ ПУТЬ К СЕБЕ

Тест известной ясновидящей Арины Евдокимовой

На разных этапах жизни есть периоды, когда люди склонны выбирать различные цвета одежды, различные предметы и даже поступки. Парапсихология указывает на несколько причин: 

A) "Шестое чувство", то что называется интуицией. Данное качество подсказывает человеку на правильность выбора. Человек делает, как оказывается в последующем правильный шаг, вопреки здравому смыслу. 

B) То же самое происходит с цветовым восприятием окружающего мира. Ведь выбирая тот или иной цвет, вы пытаетесь восполнить недостаток определенных качеств или пополнить энергию жизни. 


Приведенный ниже тест укажет вам на то, как вы чувствуете себя на данном жизненном этапе и поможет вам найти решение для самого лучшего пути его преодоления. Выбирая свечу интуитивно, вы на самом деле получаете от своего подсознания знак, в каком направлении вам надо двигаться и, где остановиться. Ваши Ангелы всегда рядом, учитесь их слышать. Старайтесь, не читая текст, сначала интуитивно выбрать свечу. 

1. Свеча Черная «ЗАЩИТА И ОЧИЩЕНИЕ» 

Перед вами свеча, которая сгорая, освобождает человека от негативных энергетических влияний, а камень гагат на долгие годы становится вашим оберегом. И пусть вас не пугает цвет этой свечи. Ведь чёрный свет - первый цвет биооболочки человека и любого предмета, одушевленного или неодушевленного. Он необходим человеку так же, как и самый высокий, самый духовный - фиолетовый. 

При повреждении этого пласта биооболочки, особенно, если это состояние продолжается долго, наступает смерть физического тела. Вот почему аура человека при порче становится черного цвета. Если вы выбрали именно эту свечу и чёрной цвет, значит вам нужна "энергетическая чистка". Церковь, молитва, мантра, духовная практика - но не бездействуйте, ваш выбор говорит о препятствиях магического характера. 

2. «ЧАКРА» 

Свеча ЧАКРА помогает поднять уровень энергии и внутренних вибраций. Это полезно помнить людям, которые не уверены в себе или чувствуют себя истощенными внешним миром. ЧАКРОВАЯ свеча поможет вам уменьшить это ощущение и поднимет здоровую самооценку. ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ СВЕЧУ, проанализируйте свои поступки и оцените свои духовные заслуги перед ВСЕЛЕННОЙ. Возможно все, что не получается у вас - следствие вашего неправильного выбора и ложных страхов. Ангел всегда рядом, но у него уже не хватает сил вас нести на руках. А вы ни разу его не поблагодарили. Вы смотрите на то, чего не хватает и не замечаете то, что вы уже приобрели. 




3. БЕЛАЯ СВЕЧА – «АНГЕЛ СТРАЖНЫЙ» 

Белая свеча — символ чистоты души, духа. Она проясняет мысли и дает четкое представление о жизненных целях. Если вы выбрали именно ее, возможно, вам не хватает ясности ума и знаний для достижения цели. Вам не хватает энергии и защиты. Возможно, стоит остановиться и заняться анализом происходящих событий за последние пять лет или пять месяцев. Свеча Ангел Стражный всегда восстановит природную защиту и наладит связь с внутренним " Я". Свеча с хрусталем внутри откроет ваши внутренние эмоции настолько, что вы преобразитесь внешне. 

4. ГОЛУБАЯ «ЛУННАЯ СВЕЧА» 

Голубой — это цвет, символизирующий наши физические способности. Он повышает уровень положительных вибраций в пространстве и помогает привести в порядок настроение. Если вы выбрали именно эту свечу, значит вы находитесь в эмоциональном истощении. Вы чувствуете себя морально неудовлетворенным, внутри уже давно кроется хроническая усталость и депрессия. Вы сильный человек, но резервы организма на исходе. Именно поэтому ваш Ангел хочет, чтобы вы нашли время для физического отдыха. Голубая свеча " ПОСОЛ ГОДА" поможет восстановить силы и создаст исцеляющую атмосферу. 

5. ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА «ПОСОЛ ГОДА» 

Вы выбрали именно эту свечу, а значит состояние тревоги и депрессии становится вашим навязчивым другом. В индийской медицине данный цвет соответствует вибрациям сердечной чакры. И именно к этому цвету стоит прибегнуть, если вы чувствуете себя оторванным от мира, природы и живете словно бы отдельно от целой планеты. Ваш Ангел просит вас обратить внимание на удовлетворение и наслаждение от жизни. Свеча ПОСОЛ ГОДА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА помогает справиться с депрессией и выстроить связь с родом. Если вы выбрали именно этот цвет, проанализируйте: вам не хватает поддержки, свободы и ваше сердце давно уже неспокойно. 


6. ЖЁЛТАЯ СВЕЧА «АНГЕЛ РАДОСТИ» 

Желтый цвет, как правило, ассоциируется с коммуникабельностью, ясностью ума и мышлением. Свое самое сильное влияние этот оттенок оказывает именно на мозговые центры. На него нужно смотреть, когда вам предстоит учить какой-либо материал или, когда вы занимаетесь самообразованием. Вы выбрали эту свечу потому что вы, несмотря на трудности, довольны жизнью и благодарны Богу. У вас был нелегкий путь, но тем не менее, вы близки к своим целям. Свеча «Ангел радости» жёлтого или оранжевого цвета помогает быстрее достичь поставленных целей. 

7. КРАСНАЯ СВЕЧА «БОГОРОДИЧНАЯ» 

ДА, ваш АНГЕЛ сигналит вам, машет крыльями, что вы давно идёте не в том направлении. Гнев, страсть, упрямство, порой переходимое в отчаяние - следствие недостатка духовного роста и стремление любой ценой получить желаемое. Смирение- тоже бывает хорошим попутчиком в дороге к достижению задуманного вами. БОГОРОДИЧНАЯ свеча красного цвета или свеча АРХАНГЕЛА УРИИЛА поможет вам правильно обратить энергию внутренней страсти во внешнюю энергию достижения положительных результатов. 

8. РОЗОВАЯ СВЕЧА «ЛАСКА» 

Вы тянетесь к нежности, вам хочется любви. Но, увы, на вашем пути всегда встречаются те, кто пытается вас поучить. Если вы выбрали именно эту свечу, то у вас действительно есть проблемы с противоположным полом. И не только это касается ваших интимных отношений. Самое время проанализировать все детские отношения с родителем противоположного пола, ваши мечты и несбывшихся Надежды. 

Ваш Ангел говорит вам, что есть и постороннее влияние на любовные отношения, если вы до сих пор одиноки. Свеча ЛАСКА ПРИВЛЕКАЕТ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, помогает устроить личную жизнь.