Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля

Неделя начинается Новолунием в Овне, что предвещает месяц личной инициативы. Соединение Солнца и Урана во вторник — четверг даст нужный внутренний настрой для того, чтобы вы могли менять свою жизнь, сделает вас более смелыми и самостоятельными. Завяжутся новые ситуации, в которых вы сможете проявлять личную инициативу. Вхождение Солнца в знак Тельца в пятницу позволит вам рассмотреть практические нюансы тех новшеств, что вы наметили. Под влиянием Солнца в Тельце в течение месяца события будут разворачиваться медленно, и у вас появится время обдумать каждый шаг.

Овен

Овны, Новолуние в вашем знаке в понедельник открывает период вашего становления. В течение месяца вы будете энергично заниматься теми делами, в которых кровно заинтересованы. Станете уделять больше внимания внешности и создадите себе новый имидж. Займетесь спортом. Вы сможете самостоятельно управлять своей жизнью. Вы начнете проявлять инициативу там, где речь идет о саморазвитии и самореализации. Во вторник — четверг у вас появятся новые планы. Для вас станут актуальными темы смены имиджа, самостоятельности, независимости и новых подходов к жизни. В пятницу и на выходных мечты обрастут конкретикой. На первый план выйдут материальные условия, нужные для реализации задуманного.


Телец

Тельцы, в понедельник начинается месяц, в течение которого вам предстоит разобраться с существующими в вашей жизни тайнами и ограничениями. Вы раскроете направленную против вас интригу, или узнаете вещи, которые были от вас скрыты, или познаете собственное подсознание и поймете, какие страхи мешают вашему прогрессу. На практическом уровне вы можете найти спрятанную вещь или деньги. Но есть и опасность обратной ситуации: вы можете потерять что-то по забывчивости или погрязнуть в тайнах и интригах. В пятницу Солнце войдет в ваш знак и обеспечит вам хорошее здоровье и уверенность в себе на ближайший месяц. Появится возможность позаботиться о вещах, в которых вы кровно заинтересованы.

Близнецы

Близнецы, в понедельник начинается месяц, посвященный коллективным делам, общению с единомышленниками и друзьями, формированию нового круга друзей, групповым занятиям. В течение этого месяца можно ожидать, что вы присоединитесь к какой-то группе или сообществу, примете участие в общественном мероприятии, посетите семинар, поедете на экскурсию в составе группы, будете еще как-то взаимодействовать с коллективом людей, объединенных общим интересом. Со вторника по четверг у вас появятся новые друзья или обновятся отношения со старыми. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца, это значит, что в течение месяца вам следует избегать спешки и меньше рассказывать о своих делах окружающим.

Рак

Раки, в понедельник начинается месяц, посвященный карьерным достижениям, профессиональному становлению, новым вершинам мастерства и росту социального влияния. Это благоприятное время, чтобы делать карьеру, начинать и развивать бизнес, повышать квалификацию, выполнять общественные поручения и вести светскую жизнь. Со вторника по четверг в этой сфере появятся новые обстоятельства. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца и на ближайший месяц усилит роль друзей, единомышленников и покровителей в вашей деловой жизни. На выходных Луна в вашем знаке обострит вашу интуицию. И уже после этого, со следующей недели, вы будете готовы к активным действиям.

Лев

Львы, с Новолуния в понедельник для вас откроются новые горизонты в духовном или социальном плане. Вы узнаете много нового о мире и проведете большую внутреннюю работу над собой. Вам повезет пообщаться с образованными или духовно развитыми людьми, которые выступят для вас Учителями. У некоторых Львов мир расширится в самом прямом, географическом смысле: им предстоит поездка в другую страну. Со вторника по четверг встречайте новые обстоятельства, связанные с дальними странами, социальными возможностями или духовным ростом. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца, что подчеркивает важность социальных амбиций и наличие у вас какой-то большой цели в течение ближайшего месяца.


Дева

Девы, с Новолуния в понедельник начинается месяц, связанный с крупными жизненными переменами, психологическим обновлением, экстремальными обстоятельствами и деньгами других людей. Такое время считается благоприятным для дел с чужими деньгами и хирургических операций. Во вторник — четверг сложатся предпосылки для новых событий. Вы столкнетесь с чем-то непредвиденным. Оно будет иметь отношение к тому, о чем сказано выше: к хирургическому вмешательству, психологическому состоянию, экстремальным условиям, чужим деньгам. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца, и это даст вам на ближайший месяц нужные физические и душевные силы, чтобы вы могли справиться со всеми делами.

Весы

Весы, Новолуние в понедельник — повод проявить инициативу в деловых и личных отношениях. Во вторник — четверг отношения примут неожиданный оборот. И если пустить это на самотек, они зайдут не туда, куда вам хотелось бы. Направьте инициативу на развитие отношений и новые связи с людьми. Помните, что в течение месяца в вашей жизни появится важный человек, или поступки другого человека будут определяющими для многих важных событий. Солнце, которое с пятницы находится в знаке Тельца, поможет вам серьезно отнестись к финансовой стороне взаимоотношений. Вы сможете учитывать не только психологическую сторону общения, но и материальные выгоды.

Скорпион

Скорпионы, Новолуние в понедельник — повод поискать новую работу или взяться за дело, о котором вы давно мечтали. Не ждите, что вас поддержат коллеги. Они, может, и присоединятся к вам, но потом. А на первом этапе рассчитывайте только на свою инициативу. Инициативность и самостоятельность потребуются и в других деловых ситуациях: пройти собеседование, показать себя с лучшей стороны на работе, успешно справиться с рабочими обязанностями. Во вторник — четверг в деловой сфере появятся новые обстоятельства. Могут быть изменения в рабочем коллективе или в условиях работы. Переход Солнца в знак Тельца в пятницу указывает на то, что в деловых вопросах вам нужно полагаться на практичных и надежных людей.

Стрелец

Стрельцы, пришло время обновить личную жизнь. С Новолуния начинается месяц, когда у многих представителей знака вспыхнет новый роман или начнется новый этап в отношениях. Конечно, не все поголовно Стрельцы будут увлечены личной жизнью. У многих появится другая отдушина: новое хобби, новые творческие планы, интересные идеи, как разнообразить досуг. Возьмите на заметку: в течение месяца состоится какой-то значимый праздник или развлекательное мероприятие, и вы будете активно участвовать в его организации. Переход Солнца в знак Тельца в пятницу поможет вам серьезно подойти к вопросам здоровья, чтобы самочувствие не помешало вам жить полной жизнью.


Козерог

Козероги, с Новолуния в понедельник начинается месяц, посвященный семейным и домашним делам. Смело планируйте ремонт, переезд, отселение от родителей, перестановку мебели, покупки для дома, у вас все получится. Начинайте решать накопившиеся семейные вопросы, и за месяц добьетесь в них прогресса. Во вторник — четверг возможен новый поворот событий в домашней жизни. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца, указывая на то, что домашние дела не затянут вас с головой: у вас будет время для хобби, развлечений и личной жизни. Если ваша цель — доход от недвижимости, то с пятницы можете начинать рассматривать варианты сделок, в итоге вы получите желаемый доход.

Водолей

Водолеи, с Новолуния в понедельник начнет меняться ваш круг общения. У вас появятся новые знакомые и соседи, поменяются отношения с родней. Многие из вас пойдут на курсы и тренинги или отправятся в короткую поездку. В этом случае новые знакомства будут связаны именно с этой новой окружающей обстановкой. А у некоторых никаких поездок и новых занятий не появится, а новые знакомства возникнут в привычном окружении. Будут среди вас и те, у кого вообще ничего не поменяется, а изменения коснутся близкого окружения — брата, сестры, приятеля, соседа. В пятницу Солнце войдет в знак Тельца и поможет вам в ситуациях с родней и знакомыми помнить про интересы собственной семьи и ее материальное благополучие.

Рыбы

Рыбы, Новолуние в понедельник начнет новую страничку вашей финансовой жизни. Самое время попробовать новый заработок, найти новый источник дохода и изменить свое материальное положение. Месяц богат на покупки и приобретения. Но деньги — не единственное, что будет вас интересовать. Вы начнете уделять много внимания себе. Вы захотите поменять свою жизнь так, чтобы тратить меньше энергии и быстрее восстанавливать силы. Можете увлечься спортом или йогой. Измените пищевые привычки. Во вторник — четверг вам в голову придет неожиданная идея. Возможно, вы узнаете о новой диете или оригинальном способе релаксации, и они вам так понравятся, что это и станет отправной точкой для перемен.