Новолуние 16 апреля: пришло время внести важные изменения!


"Новолуние в Овне" - хорошее время, чтобы совершить личные цели, которые выражают положительную энергию этого знака.

Пришло время принять меры - попробовать что-то новое и новаторское, и пойти на это с удовольствием и уверенностью; быть настойчивым; взять на себя ответственность за свою жизнь; начать новый проект!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Это сильный цикл, в рамках которого можно переоценить наши отношения с самим собой. Благодаря сильной энергии Овна у нас есть шанс внести важные изменения в нашу жизнь! Пришло время сделать какие-то прочные, но реалистичные планы и подготовить почву для получения вознаграждений от наших новых начал!


Овен - это первый знак зодиака, и, таким образом, Новолуние в Овне особенно хорошо подходит  для новых начинаний. Овен учится на опыте и действиях, поэтому теперь мы можем побаловать себя маленьким приключениями. Это также хороший цикл, в рамках которого можно узнать о преимуществах подлинного самовыражения! Мы также можем найти способы научиться полагаться на себя и быть счастливыми - это будет долгий путь поиска внутреннего счастья, когда мы будем знать, что можем быть самодостаточными, не обвиняя других в том, что они не помогают нам!

Пришло время оживить себя через переживания, нарушающие рутину и включающие в себя что-то новое. Это Новолуние может особенно повлиять на представителей следующих знаков зодиака:  Овен, Рак, Весы и Козерог.


Перевод и адаптация: "esotericblog"