Астрология 17-22 апреля: Хирон в Овне, ретроградный Сатурн и Плутон!


Вот что нас ждет в ближайшие несколько дней, согласно астрологии!

17 апреля - Сатурн переходит в ретроградное движение. Это означает, что вы будете анализировать свои цели и достижения! Проанализируйте свой прогресс, чтобы вы могли четко осознавать, чего вы уже добились, и над чем вам нужно много работать!

18 апреля, спустя почти 8 лет, Хирон вновь перейдет в Овен, который является знаком новых начинаний. Это означает, что вы сможете исцелить себя заново! Соединение Солнца с Ураном усиливает силу, и Хирон вновь будет исцелять, хотя он на некоторое время и застрял в колее. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

20 апреля - это день, когда Солнце переходит в знак Тельца. Овен - это стремление к новым начинаниям; Телец же делает эти стремления реальностью. Это побуждает вас двигаться вперед и работать над осуществлением ваших мечтаний!   

22 апреля - это день, когда Плутон станет ретроградным, что означает, что его влияние будет исключительно сильным. Плутон - эта планета все об изменениях. Сопротивление этому изменению только вызовет беспокойство и страх. Научитесь двигаться с потоком, и тогда вам не о чем беспокоиться! Изменение - это еще один способ добиться нового начала!

Перевод и адаптация: "esotericblog"