18 апреля, Хирон в Овне: время исцеления ран!


В астрологии астероид Хирон символизирует вашу самую глубокую рану, ваше семя духовных преобразований!

Все мы входим в эту жизнь с ранами, которые нам нужно исцелить. Эти раны переносятся из наших предыдущих жизней, но они также могут быть уроками, которые наша душа хочет получить. 

Чтобы начать понимать движение Хирона в Овне, нам нужно вернуться в 2010 год. Примерно в это же время Хирон перешел в Рыбы. В «Рыбах» Хирон руководил всеми нами, чтобы сосредоточиться на исцелении нашего духовного «Я». Хирон просил нас пробудиться для постижения истины и действительно углубиться в нашу психику, чтобы раскрыть свои подсознательные мысли и убеждения.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Если у вас есть какие-то значительные сдвиги, мысли или чувства, это может также быть связано с Хироном в Овне!


На глобальном уровне Хирон в Овне - это все об исцелении нашего эго и нашего самосознания. Это время, когда мы все узнаем, кто мы есть, и позволим нашему эго работать на нас, а не против нас.

Это также время самореализации и вступление в новое понимание нашей индивидуальной уникальности и того, какая у нас есть цель. Основной вопрос: кто я? 

Этот вопрос  будет изучаться под влиянием этой энергией на совершенно новом уровне. Наши тела также могут быть особенно чувствительны к этой энергии, и нам, возможно, придется уделять больше внимания нашему здоровью. Любые травмы или физические недомогания также могут всплыть на поверхность, чтобы их можно было восстановить и сбалансировать раз и навсегда!

Хирон в Овне - сильный и жестокий период, который поможет нам всем обрести внутреннюю силу!


Перевод и адаптация: "esotericblog"