ГОРОСКОП на 2 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит бояться трудностей, так как сегодня один из тех дней, когда почти все они легко преодолимы. К решению любых деловых, финансовых, налоговых, производственных, управленческих задач звезды советуют приступать уже в первой половине дня. В личных отношениях сегодня присутствует немалая доля прагматизма, не исключены элементы взаимного манипулирования, однако делаться это будет чаще с целью совместного блага и укрепления взаимной привязанности, чем с какими-либо деструктивными намерениями.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит отнестись с доверием к чужой инициативе, особенно, если она исходит от проверенных людей. Принять приглашение вам будет гораздо выгоднее, чем отказаться от него. Деловые отношения сегодня способствуют укреплению личных симпатий, и наоборот. Наряду с общностью интересов, сыграет роль сходство вкусов и убеждений, взаимопонимание на интуитивном уровне. Это удачный момент для возобновления прежнего союза с влиятельным лицом, покровителем, для воссоединения супругов и деловых партнеров.


Близнецы (22.05 - 21.06)

На первом месте для Близнецов сегодня может оказаться рутинная работа. Если при одной мысли о ней вас посещают не самые приятные ощущения и ассоциации, звезды советуют преодолеть отвращение. Без этапа черновой работы может оказаться невозможным достижение локальной цели, получение прибыли, наведение порядка. Есть шанс получить удовольствие от неприятного дела, осознав его необходимость и погрузившись в него с головой. Подходящий момент для чистки, влажной уборки, прохождения медицинских процедур.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раков ждет улучшение настроения, самочувствия и общей ситуации, а в отдельных случаях, возможен настоящий душевный подъем. Судьба подарит вам утешение, компенсацию или законную поддержку, даст шанс на отдых или поле для творчества. Неожиданная толковая помощь может прийти от тех, с кем еще недавно вы были в остром конфликте. Долгосрочные деловые интересы или взаимные теплые чувства окажутся сильнее минутных разногласий. Возможно, вы обнаружите, что зря поднимали «бурю в стакане воды».

Лев (24.07 - 23.08)

На плечи многих Львов сегодня ляжет эмоциональная или моральная ответственность. Возможен рост запросов, финансовых и рабочих нагрузок. День удачен, если вы готовы принести жертву. Ради успеха предстоит отказаться от теорий в пользу практики, засучить рукава и основательно погрузиться в исполняемое дело. Может стать важной тема жилья, расширения территории. Важно ладить с домочадцами, уважать семейные и национальные традиции. Не стоит диктовать условия и «показывать характер», находясь в гостях.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны воспринимать многое эмоционально, порой сквозь призму «черного юмора». Звезды советуют не зацикливаться на эмоциональной стороне, так как это хороший день для начинаний. Можно смело браться за сложную запущенную задачу. Прекрасный момент для внутренней настройки на преодоление кризиса. Есть шанс продемонстрировать профессионализм, или любительское мастерство на профессиональном уровне. Хороший результат сулит возобновление сотрудничества, реанимация романтических отношений.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам трудно игнорировать материальные вопросы, включая финансирование, снабжение и выплату долговых обязательств. Дела пойдут успешнее, если для них уже создана хорошая база. Можно плотнее заняться вопросами, связанными с оптовыми закупками, компенсациями, кредитами, страхованием, перераспределением средств, а также реставрацией ценных вещей, коллекционированием дорогостоящих редкостей. Не стоит ставить на первое место мелкие личные капризы, в данный период важнее нужды дома или бизнеса.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это важный и удачный день. Многие верные решения будут приняты интуитивно. Можно продемонстрировать силу и мастерство, расширить сферу влияния, подтвердить квалификацию. Подходящий момент для возобновления личных отношений и делового партнерства, а также для возврата к реализации дорогих вам идей. Возможны проявления эгоизма с вашей стороны. Если вы заинтересованы в гармоничных отношениях, не стоит подавлять партнера своим авторитетом, слишком явно навязывать свои вкусы и привычки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот день Стрельцам лучше держать свои намерения в секрете и открывать их лишь близким людям. Рекомендуется избегать поверхностности и публичности, соблюдать приватность любых сделок и акций. На решения может повлиять эмоциональность, чувственность, какой-либо важный для вас духовный аспект. Есть шанс реализовать скрытое запретное желание. Повышенную сенситивность можно не только использовать для удовлетворения своих капризов, но и обернуть на пользу делу. В личных отношениях важна интимность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня у Козерогов неплохое поле для действий, но фактические успехи зависят от настроения и запаса энергии. Это удачный момент для участия в делах группы, в том числе, для возврата в круг прежних единомышленников. Ваше участие в событиях и получаемая от них выгода могут быть неявными для других, но вы сами будете отлично знать, что делаете. Осторожность или память о неудачном прошлом опыте может заставить вас действовать анонимно, скрывать свои истинные намерения ради своего или чужого блага.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев сегодня может подвести чересчур эмоциональный взгляд на вещи. Управлять желаниями и чувствами будет проще, если вы точно знаете, чего хотите. Профессионализм сегодня проявляется в умении оставаться в тени и хранить тайны. Не лучший момент для открытых акций, но вы можете быть «кукловодом» и руководить событиями из-за кулис. Если начальник, клиент, другое значимое лицо обладает трудным характером, не стоит с ним воевать, лучше оказать приватную услугу, за которую вам будут благодарны.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб это благоприятные сутки, когда многое получается словно само собой. Хороший поворот событий подарит вдохновение, веру в себя или в чудо. Может исполниться заветное желание. Ошибиться не позволит обостренная интуиция. Можно обрести покровителя, укрепить авторитет. Удачны дела с иностранцами. Важную роль может сыграть морально-этический или духовный аспект. Успех будет выше, если вы предпочитаете словам поступки, являетесь профессионалом или привлекаете к своим делам мастеров высшего класса.