ГОРОСКОП на 22 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня многие Овны склонны к нервозности. Может дать знать о себе накопившеся раздражение, в том числе, семейной обстановкой, бытом. Вероятность психологических проблем выше, если у вас нет отдушины в виде профессии или увлечения, которое отнимает много сил. Стоит сократить нагрузки и избегать ситуаций, провоцирующих разногласия. В конце дня у вас внезапно появится вдохновение, придет известие. Возможно желание вознаградить себя дорогостоящим удовольствием, творчеством или развлечением вне дома.

Телец (21.04 - 21.05)

Внимание Тельцов сегодня удерживает дом или близкое окружение. Обстановка будет не слишком предсказуемой, но вам вплоть до вечера удастся извлекать из нее пользу или удовольствие. В течение дня будет нарастать нестабильность. Вечером некоторые положительные моменты превратятся в свою противоположность. Могут измениться семейные планы, домашние обстоятельства. Возможно, вам придется вернуться домой из гостей, поездки. Перед сном возможен разговор с домочадцами, родителям стоит поговорить с детьми.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам сложно контролировать ход событий, в том числе, их финансовую часть. Звезды советуют наслаждаться благами, которые вам на данный момент доступны, и не пытаться что-либо кардинально изменить. Положительные подвижки ожидаются ближе к ночи. Судьба неожиданно решит вознаградить вас за терпение или избавить от неизвестности, вы получите долгожданное известие, услышите хорошую новость, вас посетит творческое вдохновение или дельная мысль. Вы можете сделать открытие, решить головоломку.

Рак (22.06 - 23.07)

Основная часть этого дня для Раков удачна, важно лишь не испортить дело в самый последний момент. Чтобы ненароком не разрушить гармонию и не утратить часть выгод, стоит избегать неоправданных экспериментов, новых сценариев и любых ситуаций, располагающих к нервозности, капризности, непоследовательности. На исходе дня вам на ум могут прийти креативные идеи, связанные с финансами, тратами, подарками, нуждами детей, карьерой, летним отдыхом, творчеством. Можно рискнуть и сделать пробный ход.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов это не самый комфортный день. К перепаду настроений может вести внутренняя уязвимость или иной фактор, не поддающийся контролю. Не исключена зависимость от семейных реалий, жилищной ситуации, состояния здоровья, новостей издалека. Важно поддерживать ровный эмоциональный фон и избегать ситуаций, ведущих к психосоматическим недомоганиям. С приближением ночи возрастет общительность, порадуют новости, вы можете вступить в переписку, задуматься об учебе, путешествии, славе, расширении границ.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам сложно достичь идеальной гармонии, но ситуацию все же следует рассматривать как положительную. Стоит ценить достигнутое и уделить больше внимания закреплению полученных результатов, в какой бы сфере вы их ни добились. Если вы жаждете дальнейшего креатива или стремитесь к новым развлечениям, звезды советуют отложить инициативу на поздний вечер. В это время вас посетит озарение, у вас появится подходящий собеседник или источник сведений. Друг или ребенок может доверить вам свой секрет.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит считаться с царящей вокруг психологической атмосферой. День позволяет вам пользоваться доступными благами, но лучше не претендовать на особые привилегии. Если вы потерпели неудачу, не стоит стремиться моментально отыграться, а если допустили ошибку, то лучше не бросаться сразу же ее исправлять. Звезды подсказывают, что уже сегодня вечером изменится либо обстановка, либо ваше и чужое настроение. Вы сможете наладить связь, увидеть перспективу, или получите крайне интересное предложение.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы склонны к внешней и внутренней свободе, но могут зависеть от своих убеждений и мнения авторитетных лиц: учителей, кумиров. Возможен небольшой кризис в мировоззрении, не влияющий на общий тренд. Вплоть до вечера сохранится душевный комфорт, надежда. Звезды советуют быть щедрее материально и эмоционально, делиться излишками, не скрывать своих чувств, оказывать покровительство другим. В конце дня стоит быть внимательнее к новостям, они могут повлиять на вашу карьеру или расписание.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов день склоняет к повышенной эмоциональности. Яркие незабываемые впечатления могут посетить вас в любой момент этих суток, и скорее всего тогда, когда вы их меньше всего ждали. Волнение, удивление или другая эмоция помешает видеть картину происходящего объективно, вы будете склонны реагировать лишь на то, что задевает ваши чувства. Неожиданно и вполне удачно может решиться семейная проблема, финансовый, кредитный или долговой вопрос. Поздний вечер порадует новостью или оригинальной идеей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам трудно до мелочей предвидеть ход дел и прогнозировать чужое поведение. Во многих случаях, можно будет рассчитывать на снисходительность, благородство, дружелюбие. Возможен широкий жест или акт милосердия в ваш адрес. Счастливый поворот событий удержит от ссоры, поможет сохранить взаимные чувства или баланс интересов. Найти общий язык будет проще, если вас и оппонента что-то объединяет, например, мировоззрение, происхождение. Возможна уступка в знак благодарности за былые заслуги.

Водолей (21.01 - 19.02)

На этот день Водолеям не стоит что-либо планировать. В рутинных текущих делах возможны сюрпризы, стратегические начинания могут упереться в тупик. На самочувствие и ход дел сегодня способны повлиять перепады вашего и чужого настроения. В центре внимания вплоть до вечера могут оставаться семейные обстоятельства или вопросы, связанные со здоровьем. Неожиданный поворот событий может воспрепятствовать вашим личным планам, зато пойдет во благо домашним делам. В конце дня появится повод для диалога.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит использовать «на полную мощность» первую половину дня. Несмотря на отдельные сюрпризы, в это время вы неизменно будете оказываться в выигрышной позиции, в любой обстановке останетесь на высоте. Вас ждут положительные эмоции, приятные волнения. Это хороший период, если вы романтик, творческая личность, стремитесь к удовольствиям и развлечениям, влюблены. В то же время, лучше не затягивать любые мероприятия допоздна, в конце дня изменится обстановка или примут новое направление мысли.