2 способа приблизиться к вашим желаниям!



Вы можете почувствовать и сказать самому себе, что пришло время изменить что-то в вашей жизни, но вы не совсем понимаете, как это сделать. Вы можете легко сказать то, что хотите, но вы не имеете представления о последующем шаге, который вы должны предпринять, чтобы реализовать свое желание.

Когда мы теряемся в этом стремительно развивающемся мире, мы можем создавать обходные пути, которые подсознательно ограничивают движение (рост), создавая безопасные зоны комфорта. Поэтому неудивительно, что мы иногда осознаем, что идем в разрез со своими желаниями.

Люди очень часто основываются на своих привычках.  Отличные повседневные привычки приводят к большим результатам. Нездоровые привычки не дают ничего полезного. Осознание того, что нам нужно делать, исправлять или менять, очень важно, но то, как мы ориентируемся в наших чувствах, разговорах и действиях, - это то, что актуализирует траекторию нашей жизни!


Может быть, вы готовы потерять вес, но ваша жизнь наполнена заботами сохранения семьи, работы и других приоритетов, с которыми на первый взгляд кажется, нет времени для выделения всего лишь часа в день для занятий.

Возможно, вы уже переросли девочек, развлекающихся в ночное время, используя алкоголь и тд., и предпочли бы создать какой-нибудь книжный клуб, но понятия не имеете, как это сделать!

Вы просто знаете, что что-то должно измениться. Это значит, что так и будет. И хорошая новость заключается в том, что то, что вы хотите, ждет вас!

Это лишь некоторые распространенные сценарии повседневной борьбы людей в определенных сферах их жизни. Но достижение того, что мы утверждаем, мы хотим, связано с энергией, которая поддерживает ее.

Первым шагом в реализации цели или желания, большого или малого, является определение того, не мешаем ли мы сами себе на подсознательном уровне! 


Вот 2 способа, которые помогут вам приблизиться к  осуществлению ваших желаний

1. Осознавайте свои мысли, слова и действия  

Это краткая формула. Эта конгруэнтность определит, почему вещи никогда не меняются или почему что-то внезапно начинает продвигаться вперед. «Я собираюсь потратить 100 рублей»  на мороженое, в то время как чувствую,  «это бесполезная трата...» - это противоречивая энергия, которая заставляет нас застревать в жизни. Этими словами мы путаем вселенную, наш ум, тело и окружающих нас людей. Ничего не может привести нас к новой энергии!

2. Используйте вибрации "Я буду", а не "Я надеюсь, я буду"

Это две очень разные энергетические вибрации, которые дают очень разные результаты. Когда мы предполагаем, что что-то может проистекать гладко для некоторых, но не для всех нас, мы создаем противоречивую веру, которая останавливает нас. Это подсознательный способ позволить нам смотреть, как разворачивает жизнь, а не активно участвует в наших желаниях.


Если вы иногда оказываетесь в такой сложной ситуации, попробуйте создать силовую формулу соответствия, например: «Я выбираю по-другому, поэтому эти последние 100 рублей я потрачу с легкостью. Я люблю готовить еду каждое воскресенье (действие), поэтому мне не нужно принимать решения по поводу того, что приготовить в течение недели и тд».

Положительные изменения происходят, когда мы активно делаем позитивный выбор, а позитивный выбор в свою очередь становится положительной привычкой!

Важно помнить, что мы всегда сотрудничаем со Вселенной. Тонкая настройка и согласование нашей вибрации в соответствии с нашими желаниями мгновенно настраивает нас на положительный поток, который без сомнения помогает нам приблизиться к осуществлению своих желаний!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru