3 знака зодиака, которым вероятно разобьют сердце в 2018 году!


Вы должны понимать, что каждый год не может быть наполнен исключительно приятными событиями. В конце концов, это жизнь, в которой бывают как белые, так и черные полосы. Это также применимо и к любовной жизни. И в этом году возможно вам придется пройти через определенные трудности в личной жизни. Но не думайте только, что таким образом вселенная хочет вас наказать или заставить чувствовать себя плохо. Принимайте это, как опыт, который многому вас научит. Вы должны понимать, что только через невзгоды мы можем действительно проверить, кто мы есть. Вы будете вынуждены столкнуться с тем, каково это быть сломанной оболочкой человека. Вы также должны понимать, что поиск истинной любви - это процесс длинной в жизнь. Поэтому не принимайте слишком близко к сердцу неудачи в любви, которые могут быть в этом году. Думайте об этом лишь как о незначительной неудаче, которая поможет вам получить любовь, которую вы заслуживаете в будущем.

Если вы найдете себя в этом списке, не огорчайтесь! Не беспокойтесь об этом слишком много. Найдите утешение в том, что этот год является значимым для вас в плане развития и роста. Принимайте этот год как очень важный урок, в котором важно научиться добираться до следующего уровня в погоне за любовью.


Итак, вы готовы к горькой правде?! Узнайте, являетесь ли вы одним из знаков зодиака, которые испытают болезненное пробуждение в личной жизни в этом году!

Весы

Вы всегда стараетесь сохранить гармонию и равновесие в отношениях. Вы просто терпеть не можете, когда с людьми плохо обращаются или когда они чувствуют себя некомфортно из-за вашего присутствия. Но в этом году вы испытаете что-то другое. Вы поймете, что несмотря на все ваши усилия, жизнь не всегда будет справедливой. Люди, которые не заслуживают проигрыша, окажутся на проигрышной стороне и иногда это будут люди, которых вы любите и дорожите больше всего в этом мире. В этом году вы поймете, что мир представляет собой небольшой кокон случайности!

Скорпион

Вы научитесь принимать свое собственное несовершенство. В этом году вам придется тяжело. Вы не будете понимать, почему вы терпите неудачу, как бы вы ни старались. Но вы будете вынуждены понять, что даже все усилия в мире не смогут гарантировать успех...именно так работает жизнь.


Близнецы

В этом году вам будет очень сложно найти человека, который сможет отразить вашу собственную личность. Вы всегда хорошо адаптируетесь и всегда знаете, как взаимодействовать с любым человеком. Однако из-за этого вы также испытываете большие трудности в выяснении того, кто вы есть на самом деле. К сожалению, вы не встретите в этом году своего человека. Вы не будете взаимодействовать с человеком, который будет поощрять и подталкивать вас на то, чтобы быть истинным и подлинным. Вас просто оставят с тем, чтобы вы надевали маски различных личностей, которые на самом деле не олицетворяют вас.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru