3 божественных истин, которых вы должны достигнуть


При поиске просветления неизбежен путь через темноту.

Время от времени мы похожи на собаку, который ищет собственный хвост, не зная, что то, что мы ищем, находится внутри нас. Но когда нам удается найти свой путь в высшее сознание, все меняется, и мы видим вещи по-другому.

3 божественных истин, которые вы обнаружите, когда достигнете высокого уровня просветления:

1. Реальность - проекция человека

Есть африканская известная пословица, в которой говорится: «Когда внутри у вас нет врагов, враги снаружи не могут коснуться вас».


Один научный эксперимент доказал, что человек создает свою реальность своим наблюдением. В другом исследовании утверждалось, что человеческие эмоции формируют реальность. Итак, мы пришли к осознанию того, что то, что духовные люди говорили много лет назад, это не просто метафора, а буквальный факт.

Когда мы достигаем более высокого сознания, мы осознаем, что окружающий нас мир - не что иное, как проекция нашего внутреннего мира. 

2. Все является частью одного и того же единства

Мы все едины, связаны друг с другом и со всем творением. LJ Vanier говорит:

«Вселенная сексуальна. Вселенная игрива. Вселенная - это Бог. Мое физическое тело - это проекция моего создателя, я всего лишь клетка в теле. Моя аура - моя протоплазма, а мое тело - ячейка. Я способен создать жизнь, я тоже часть творения, я тоже Бог. Когда мы создаем жизнь, мы создаем клетку во Вселенной».

3. Сострадание гораздо важнее, чем мы думаем

Считается, что, если душа не обладает чистым состраданием к другим, человек не может быть по-настоящему воплощенной душой.

Сострадания не всегда легко достичь. Это требует от нас отвлечения от нашего Эго.