ГОРОСКОП на 3 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны эмоциональны, восприимчивы, порой склонны к излишествам. Возможно, вам захочется сделать себе поблажку, за что-то себя вознаградить. Беспечное отношение к безопасности не станет проблемой, так как вас будет сопровождать загадочное везение. Судьба может подарить неожиданный бонус: аванс, компенсацию. Можно удачно уладить вопрос с налогом, кредитом, совместным бюджетом, финансированием проекта, решить часть проблем за чужой счет. Не стоит браться в этот день за простые рутинные задачи.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день Тельцам лучше отдать инициативу партнеру или более влиятельной силе. Можно полностью положиться на тех, кого вы уже знаете. Делать ставку на личное обаяние сегодня не рекомендуется: вы сможете выиграть больше, оставаясь в тени авторитетного человека или организации, чем действуя самостоятельно. Важно ценить чужие убеждения и уважать привычки, быть благодарным за оказанные услуги. Подходящий момент для обращения к адвокату, посреднику, защитнику, в кредитную или страховую организацию.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня для Близнецов важен эмоциональный настрой. Одно и то же дело покажется вам увлекательным, если вызывает положительные эмоции, и ненавистным, если пробуждает негативные. Порыв вдохновения поможет взяться за отложенное дело и справиться с большим объемом работ. В общении с окружением необходимо чувствовать тонкости сложившейся атмосферы, чутье и невербальный контакт будут эффективнее слов. Лучше не пренебрегать симптомами недомоганий. Владельцам питомцев стоит быть внимательнее к их нуждам.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня могут рассчитывать на удачу, вдохновение, исцеление от душевных ран. Может исполниться одно из ваших старых заветных желаний. Хороший день для творчества, любви, отдыха, гармонизации отношений, укрепления родительского и педагогического авторитета. В то же время, атмосфера этих суток располагает к пассивности, провоцирует лень и покорность судьбе, из-за чего некоторые шансы моугт быть упущены. Если вы хотите добиться заметных подвижек, вам придется приложить дополнительные усилия.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня является непростой задачей следование чувству меры и сохранение границ. Вы можете оказаться во власти переполняющих вас эмоций, не устоять перед соблазном, превысить полномочия. Возможна тяга к разнообразным излишествам, от переедания и злоупотребления алкоголем до властности, амбициозности. Имея большие запросы, вы можете стать «неудобным» человеком для своих близких. Под влиянием душевного подъема есть риск впустить в свое личное пространство тех, кто способен нанести вам вред.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день мешает Девам оставаться хладнокровными рационалистами. На ваши оценки, расчеты и общее восприятие действительности сильно влияет эмоциональный фон. Любая информация будет восприниматься через призму испытываемых вами чувств. Если вы пребываете в позитивной фазе, можно смело довериться интуции, но вам не стоит полагаться на «чутье», если вы настроены слишком мрачно и пессимистично. В течение дня ждет удачная встреча или находка. Богатую гамму ассоциаций и воспоминаний сулит путешествие.


Весы (24.09 - 23.10)

В этот день Весы могут позволить себе лишние траты, отложенные манипуляции с деньгами, ресурсами, накоплениями и другими активами. Возможно, вы купите, продадите или обменяете старую либо ненужную вещь. Возрастает вероятность денежных поступлений, не являющихся заработком, например, процентов с вкладов. Могут возрасти запросы, не исключено повышение аппетита, особенно, перед лицом соблазнов. Хорошо заниматься темами, связанными с налогами, кредитами и наследством, выбирать талисманы и амулеты.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы могут пустить в ход магические способности, которыми владеют с рождения. Нужный эффект будет достигнут не тяжелой работой, а тонким чутьем. Не стоит сбрасывать со счетов и удачу, в эти сутки она ваша верная спутница. Многие Скорпионы в этот день склонны потворствовать своим привычкам и прихотям. Чувственность, загадочность и авторитетность сделают вас привлекательнее в глазах представителей противоположного пола, особенно, если к этим качествам добавить терпимость и благородство.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня у Стрельцов есть скрытый источник вдохновения, который они генерируют сами. Определяющим фактором может стать внутренняя жизнь или личная тайна. Возможна склонность всюду видеть признаки мистического. Область интересов будет варьироваться от возвышенного до низменного. Может одинаково сильно манить мир духовного и сфера большого капитала. Вероятен сильный интерес к темам смерти и возрождения, вопросам социологии, религии, секса. Стоит отказаться от внешних инициатив, необязательных встреч.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня есть повод для оптимизма, но многие представители знака будут по привычке сгущать краски. Звезды советуют быть увереннее в себе и обязательно использовать повторные шансы. Судьба может подарить вам еще одну возможность реализовать задуманное и наверстать упущенное. Скорее всего, в этом направлении вам не обойтись без единомышленников, поэтому не стоит терять с ними контакт. В то же время, сейчас вам не стоит открыто торжествовать или слишком явно обнаруживать свои намерения.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день многих Водолеев манит большая цель или преследует сильное искушение. Есть риск переоценить силу желаний, принять за достойную цель случайный каприз. Повышается вероятность оказаться во власти былых эмоций, поддаться ревности или жажде реванша. В событиях может сыграть большую роль влиятельная персона, вероятно, будет важным мнение начальника, родителей, старшего друга. С теми, кто добился успеха, лучше сотрудничать: это самый надежный, хотя и не быстрый, шаг к вашей собственной карьере.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы интуитивно идут верным путем, имеют перед глазами отличный ориентир или источник вдохновения. День располагает к созерцательности, чувственности, мечтательности, расслаблению, что может лишить вас части возможностей. Не стоит терять время, если ваша цель – успех за рубежом, духовный рост или топовая карьера в любой области. Подходящий момент для поиска протекции, посещения святых мест, получения моральной поддержки. Если ранее вы упустили удачный момент, жизнь подарит второй шанс.