Эти 4 знака зодиака являются самыми щедрыми в постели!



Когда вы находитесь в поиске нового романтического партнера, несомненно, у вас есть некоторые существенные критерии. Он должен быть привлекательным, красивым, умным и тд.  Но есть еще одна вещь, которую вы должны добавить в свой список: щедрый любовник. 

Вот знаки зодиака, которые являются суперзвездами, когда дело доходит до щедрости в постели! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Телец 

Этот знак, которым управляет Венера, на сегодняшний день является самым чувственным из всех, поэтому для Тельца секс - это возможность наслаждаться и ощущать что-то невероятное. Телец - уверенный знак зодиака, поэтому он не боится брать быка за рога, так сказать. Кроме того, их врожденное терпение и определенная настойчивость дополняют выигрышную комбинацию эпической сексуальной щедрости!

Весы

Как и Телец, Весы управляются Венерой, и для них это проявляется в оценке эстетизма, то есть они рассматривают ваше тело как произведение искусства или пустой холст, на котором они могли бы заняться своим сeксуaльным искусством. Имейте в виду, что Весы также ценят баланс и гармонию, поэтому они будут относиться к вам как к шедевру, но они будут ожидать взаимности. 


Стрелец 

Для этого дикого сердца, сeкc -  это приключение. Если есть что-то, что вы хотели бы попробовать в спальне, или что-то, что  вы знаете, что вам действительно понравится, вы можете рассчитывать на то, что Cтрелец только поддержит ваше начинание!  Хотя их отвращение к приверженности заставляет их бросать вызов их отношениям, это также делает их идеальными в постели!  Да и к тому же, разве есть кто-то веселее Стрельца?! Они знают, как заставить вас смеяться, как ни один другой знак, и это всегда помогает им! 

Козерог 

Когда вы думаете о необъятной сексуальности, Козерог, вероятно, не первый, кто приходит вам на ум. Но не стоит о нем забывать, поскольку эти терпеливые и внимательные любовники готовы воплотить в жизнь все ваши сексуальные фантазии. То есть, как только вы приложите небольшие усилия, чтобы соблазнить их, затем вы сможете наслаждаться их обществом! Козероги также являются самыми амбициозными в постели. Они руководствуются вашим удовлетворением  и сами получают большое удовлетворение от своих сeксуaльных достижений!

Перевод и адаптация: "esotericblog"