4 духовных ключа к достижению вашей цели


Всякий раз, когда вы чувствуете, что переходите на новый уровень  своей жизни, это часто сопровождается болью и неуверенностью. Вместо того, чтобы обескураживаться, принимайте неудачи, неуверенность в себе или новые проблемы, как зеленый свет, чтобы двигаться вперед и достигать свою цель!

Во время этого процесса очень важно, чтобы вы потратили время на то, чтобы следовать некоторым практикам, которые улучшат ваше внимание и укрепят ваш дух. Поступая таким образом, вы будете более восприимчивы к проницательности и предпримите правильные шаги!

Вот 4 вещи, которые вы должны сделать, чтобы войти в контакт с вашим духом, когда вы находитесь на пороге пробуждения!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Приветствуйте знаки Вселенной

Уделяйте пристальное внимание знакам и направлениям, указывающим на то, куда вам нужно идти! Причина, по которой большинство людей пропускает эти знаки, состоит в том, что они часто бывают в форме воспринимаемого негативного опыта!

Например, увольнение может быть замаскированным благословением, которое подталкивает вас к чему-то лучшему. Обращая внимание этим предзнаменованиям, вы сможете лучше разделить их и понять их!


Очень часто встречаются повторяющиеся числа, когда вы находитесь на пороге пробуждения. Эти цифры, такие как 111, 222, 333 и 444, часто называются главными, поскольку они обеспечивают понимание и подталкивание из других измерений!

Всякий раз, когда вы начинаете видеть эти цифры, выражайте благодарность, и это откроет вам больше благословений!

Часто медитируйте

Поскольку новые возможности вырисовываются, вам нужно быть готовым к ним. 

Вы можете установить таймер на 5 минут, затем увеличить его до 8-минутного, 10-минутного, 15-минутного, 20-минутного и 30-минутного интервалов.

Тогда вы привыкните сидеть неподвижно и позволите себе следить за своими мыслями и чувствовать, что ваши эмоции делают с вами.  Медитация также полезна для вашего мозга, поскольку она создает совершенно новые синаптические и нейронные пути, которые заставят ваш мозг двигаться к вашим мечтам!

Она также связывает вас с вашим духом и позволяет вам чувствовать себя комфортно!


Пройдите через все трудности 

Самое сложное, что нужно делать, когда вы пытаетесь подняться, - это пройти через все трудности. Однако это также самое необходимое. Выполнение этого позволит вам привести свои мысли в действие, что приведет ваши мечты к вашей нынешней реальности.

Находя комфортную зону в дискомфорте, вы становитесь неприкасаемым и легче сможете получить то, что хотите от жизни.

Тренируйте себя для этого через небольшие дисциплины каждый день. Бег - это отличное медитативное упражнение, которое заставляет вас развивать силу воли.

Используйте визуализацию и культивируйте свои эмоции

Наконец, убедитесь, что вы используете визуализацию и ощущаете себя на другом конце мечты, которую вы пытаетесь осуществить! 

Уделите от 5 до 10 минут в день, чтобы визуализировать, а также создайте доску видения, которую вы можете повесить в своем доме, чтобы видеть на регулярной основе. Если вы воспользуетесь этими четырьмя советами, вы свяжетесь с духом и подниметесь на следующий уровень!

Перевод и адаптация: "esotericblog"