5 признаков, указывающих на то, что вы работник света!


Работники Света - это люди, которые добровольно помогают лечить нашу планету от любой формы страха. Они чувствуют, что их пробудили мистически, чтобы исцелить этот мир!

Чувствуете ли вы, что вы теплый и любящий человек? У вас всегда есть ощущение, что вы можете решить все экологические и социальные проблемы, стоящие перед этим миром? Вы чувствуете, что должны учить и давать советы окружающим? 

Если вы ответили  «да» на эти вопросы, то вы, должно быть, являетесь работником света, и даже не подозреваете. 

Вот еще 5 общих признаков! 

1. Желание помогать людям

Работники Света чувствуют, что они призваны исцелять этот мир. Речь идет о фактическом исцелении физических проблем на планете, таких как война, нищета и голод.


Больше интересных обсуждений в нашей группе


2. Уважение жизни в любых ее проявлениях

Обычные привычки, такие как употребление в пищу мяса, могут быть отвратительными, так как это на самом деле злоупотребление животными в глазах работника света, который считает любую жизнь ценной и заслуживающей нашего уважения. Защита жизни на земле - это, как правило, ваша главная роль!

3. Вы мятежны

Вы всегда идете против тех, кто обладает авторитетом, будь то правительство и культура, поскольку вы относитесь к ним с недоверием. 

4. Вы чувствуете связь со Вселенной

Космос - это источник счастья и мира для вас, особенно ночью, когда вы восхищаетесь вселенной вокруг вас. Вы понимаете, что причина вашего существования на Земле - это способствованию лучшей жизни.

5. Быть в одиночестве - это нормально для вас

Вы хотите быть изолированным, вам так легче анализировать все и реагировать на настроения вашего окружения.


Перевод и адаптация: "esotericblog"