5 способов использования и приумножения любви в вашей жизни!


Мы все хотим любви, и всем нам нужна любовь. В некотором роде все, что мы делаем, направлено на то, чтобы получить благодарность и любовь окружающих.

Любовь не ограничивается только романтическим отношениями. Любовь к семье и друзьям одинаково важна. Все мы хотим глубокой и безусловной любви, но мы просто ожидаем, что она чудесным образом появится в нашей жизни. Но так это не работает. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, вам нужно научиться любить!

Вот несколько вещей, которые вам нужно понять, чтобы полностью осознать потенциал любви в вашей жизни!



Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Нет человека, неспособного любить

Независимо от того, насколько трудно приходилось человеку в жизни, он все еще может научиться давать и получать любовь. Многим из нас не повезло, чтобы расти в здоровой среде. Обычно предполагается, что жертвы жестокого обращения, пренебрежения вырастают и превращаются в саморазрушающих людей.  Но, каким бы плохим ни было ваше детство, вы можете научить себя любить, перестраивая свое мышление. Вам нужно будет приложить усилие, чтобы стереть все эти плохие воспоминания, но это может быть сделано и это может помочь таким людям улучшить их жизнь!


2. Любовь может помочь вам сделать вашу жизнь лучше

Помните, когда вы были ребенком,  вам говорили, что только тяжелый труд поможет вам в жизни. Ну, любовь - это тоже труд, который нужно культивировать и который может помочь вам улучшить качество вашей жизни. Подобно тому, как упорство помогает в долгосрочной перспективе, так и способность любить других и себя  может изменить вашу жизнь.

3. Вы можете попрактиковаться в любви

Чтобы любовь вносила позитивные изменения в вашу жизнь, вам нужно научиться использовать свою любовь. Это может быть достигнуто только с помощью постоянных усилий. Все, что вам нужно сделать, - находить время каждый день, чтобы просто расслабиться и обратить внимание на свое дыхание. Теперь, делая это, попытайтесь перенести свое внимание на свое сердце. И когда вы это делаете, подумайте о каких-то счастливых воспоминаниях, которые у вас есть. Выполнение этого маленького упражнения каждый день поможет вам! Вы будете открыты для любви.


4. Будьте терпеливы

Ничто стоящее в этом мире не может прийти к нам за одну ночь!  Любовь наверняка не может просто так сразу прийти в вашу жизнь! Вы должны продолжать практиковать ее, и, несомненно, вы увидите изменение внутри вас, а затем изменения в людях, которые окружают вас. Мы можем тренировать наш ум, чтобы уничтожить деструктивные модели поведения и научиться любить заново!

5. Дарите свою любовь окружающим 

Заставьте других чувствовать себя в безопасности в вашем присутствии. Станьте камнем, на который они могут опереться. Если мы не будем в безопасности, мы не сможем настроиться на наш любовный инстинкт. Отдайте это пространство другим, и вы увидите, как они преобразуются прямо перед вашими глазами. Когда вы станете источником любви и поддержки для других, они будут процветать, и это повлияет на вас самым положительным образом!


Перевод и адаптация: "esotericblog"