6 способов общения с духовными проводниками!


Очень важно, чтобы мы ежедневно общались с нашими духовными проводниками, чтобы соединить наш внутренний дух с нашими внутренними чувствами. Вот 6 простых способов! 

1. Ваш духовный проводник не является чуждым элементом вашего тела. Он работает в соответствии с вашей индивидуальностью. Если ваша личность проявляет позитивность, ваш духовный проводник будет работать таким образом, чтобы довести ваши добрые намерения до конца. Ваш духовный проводник готов слушать вас; все, что вам нужно сделать, это просить их о помощи.

2. Слишком много ожиданий может испортить ваше психическое здоровье. Вызов вашего духовного проводника не означает, что он появится перед вами в физической форме. Они будут взаимодействовать с вами своим особым собственным способом. Поэтому пусть это работает естественным образом, не ожидайте ничего.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

3. Медитация - самая полезная вещь, которая нужна человеческому организму. В конце концов, все мы невероятно трудимся в течение дня и нуждаемся в отдыхе. Спокойная душа может лучше соединиться с вашим духовным проводником. Внутреннее спокойствие  улучшается благодаря медитации и йоге. Успокойте свой ум, исцелите свою душу. Медитация генерирует правильную частоту и правильную среду для вашего духовного проводника.


4. Вы всегда можете попросить своего духовного проводника  отправить вам какой-то знак. Будьте внимательны к этим знакам. Если вы чувствуете негатив, ваше взгляд сфокусируется, может быть, на разбитом куске стекла. Если вы счастливы и движетесь в правильном направлении, ваш духовный проводник может подать вам знак в форме детского смеха. 

5. Каждому нужно личное пространство. Ваш духовный проводник - это часть вас, это не значит, что его нужно лишить пространства. Не смешивайте его с другими внутренними механизмами. У него есть и должно быть свое пространство.

6. Очистите подсознание и сохраните список того, что вы хотите сообщить своему духовному проводнику. Не переусердствуйте, в то же время позвольте ему стать мощным инструментом для развития вашей души и исцеления. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"