ГОРОСКОП на 7 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды направят Овнов по узкой тропинке, не оставив выбора. В приоритете конструктивные разговоры и конкретные целевые меры. Предстоит ценить время, следовать правилам, в чем-то себя ограничивать. Важен материальный стимул. Это удачный день для целеустремленных и практичных Овнов, готовых любой ценой добиваться своего, а также для тех, у кого развито чувство долга и ответственности. Попытка уклониться от необходимых усилий чревата конфликтом. Рекомендуется принять меры против травматизма.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это удачный и значимый день, при условии активности. Если вы любите комфорт и плывете по течению, судьба тоже не обойдет вас вниманием, но достижения будут скромнее. Импульс может дать срочная новость, неприятный разговор или другой сюрприз, но общий ход событий предсказуем, что позволяет вам уверенно следовать плану и задействовать ваше природное личное обаяние. Сегодня легко преодолеть расстояние, завоевать симпатию, получить на законных основаниях внимание, право, помощь или бонус.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В эти сутки звезды советуют Близнецам надеяться на лучшее, но готовиться к разным поворотам событий. Возможно, дело ограничится обсуждением новостей, спором или изучением животрепещущего вопроса, но не исключено также, что вы столкнетесь с конкретным препятствием и будете вынуждены его преодолеть. Могут обостриться отношения с друзьями или официальными инстанциями. Будьте готовы отказаться от части планов или срочно скорректировать их. Любые проблемы этого дня значительно смягчит наличие финансов.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам провить побольше дипломатичности и напоминают, что лучше нравиться окружающим, чем воевать с ними. День создает предпосылки для любовной гармонии, делового согласия, взаимопомощи, но все это может быть значительно подпорчено спором, критикой. Это не лучший момент для признаний, объяснений, долгих дискуссий, выдвижения предложений и претензий. Имеет смысл подстроиться к сложному характеру партнера. Чувства и добрые намерения желательно подкреплять делами, а не словами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня трудно расслабиться. На первом плане срочность, польза или выгода. Вместо тишины и покоя, могут ждать бытовые или деловые хлопоты, напряженные тренировки. Возможен тест на владение какими-либо инструментами или прикладным методиками. Линию поведения может продиктовать ситуация в бизнесе, состояние здоровья, долг перед питомцем или родственником. Если проблема серьезна, вместо удовольствий придется подумать о выносливости, работоспособности, безопасности, эффективной организации дел.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день обстоятельства автоматически складываются в пользу Дев и способствуют исполнению их желаний в долгосрочной перспективе. Но есть и вторая сторона медали – многие Девы умудрятся сами подпортить гармонию и создать себе лишние помехи. Препятствовать гладкому ходу событий может ваша неосторожность, беспечность, несдержанность, вспыльчивость. Звезды советуют соблюдать правила безопасности в технических процедурах и спортивных занятиях, избегать опрометчивых высказываний в личных отношениях.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это нелегкий день: очаг напряженности вполне возможен в собственном доме или в близком кругу. Ареной действий может стать территория, жилье, бизнес. Критические трудности наиболее вероятны при начинаниях с нуля и при переходе к новому этапу ответственных работ: ремонта, строительства, реорганизации. Высок риск супружеских и семейных ссор, разногласий с деловым партнером и наемным персоналом. Контролировать ситуацию поможет практичность, дальновидность, доступ к материальным ресурсам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня смогут многое успеть, действуя целенаправленно и организованно. Если вы человек действия, а не слова, это хороший день для взаимопомощи, выгодного сотрудничества, укрепления партнерства, завоевания чужой любви и симпатии, расширения зоны личного влияния. Звезды намекают, что путь не будет легким. В течение дня вероятны кратковременные конфликты, препятствия в пути и в работе с документами, проблемы со связью. Преодоление барьера доставит удовольствие, если вы хорошо подготовлены.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот день звезды советуют Стрельцам забыть о «высоких материях» и проявить максимальный практицизм. Планы притормозятся, если нет материальной базы: денег, техники, материалов, инструментов, прикладных профессиональных знаний, других важных составляющих. День благоприятен для целевых покупок. Не стоит жалеть средства на необходимое, но при этом желательно тщательнее выбирать функционал, проводить тесты, контролировать детали. Не стоит экономить на качестве и на оплате профессиональных услуг.

Козерог (22.12 - 20.01)

От Козерогов день требует ответственности и концентрации на задаче. Важно знать, чего хочешь, и не сворачивать с пути. Не стоит тратить слишком много энергии и драгоценного времени на споры, в том числе, с домочадцами. Даже если вы в тисках роковой необходимости, ограничения могут оказаться во благо. Можно доказать свои права, продемонстрировать мастерство. Несмотря на свой непростой характер и непопулярный образ действий, вы будете вызывать симпатию и можете значительно укрепить свои позиции.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше не афишировать свои действия и не выходить за очерченные рамки. От этого может зависеть не только сиюминутная эффективность действий, но и их конечный результат, отдаленный во времени. Соблюдая правила, будет проще быстро получить помощь. От дисциплинированности и умения оставаться в тени может зависеть ваше здоровье или безопасность. Стоит отказаться от поездок и споров, либо проявить в них осторожность, иначе возможны задержки, конфликты, поломки и другие форс-мажорные моменты.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб появится возможность действовать, самостоятельно или с чужой поддержкой. Звезды советуют принимать конкретную помощь, а не советы, рекомендуют просчитывать детали и перспективы любых акций, покупок и сделок, аккуратнее заполнять платежные и другие документы. Лучше не приобретать средства связи и технику. Скорее всего, вас не коснутся чужие проблемы, не стоит реагировать на чужую агрессивность. Нежелательно ссориться с друзьями, особенно, если их профессионализм и опыт превосходят ваши.