ГОРОСКОП на 8 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам трудно достигнуть дзена и оставаться безучастными к происходящему. Вплоть до вечера сохранится повод для волнений. На эмоциональное состояние повлияют вчерашние события, особенно, если вы приняли в них активное непосредственное участие и они напрямую затронули ваши интересы. Итоги дня окажутся лучше, чем вы могли надеяться. Возможна материальная поддержка из внешнего источника. Не стоит менять планы под влиянием случайного порыва: есть риск перечеркнуть часть полученных результатов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день дарит стабильность, законный успех, уверенность в своей правоте и привлекательности. Можно расширить кругозор, закрепить успех. Отдельные событийные сюрпризы не нарушат общей гармонии. Если накануне вы не сидели сложа руки, ваши усилия будут вознаграждены. В личных отношениях приветствуется общность долгосрочных практических интересов, но не стоит сбрасывать со счетов и духовную грань, сходство мировоззрений. На брак или романтический союз положительно повлияет совместное приключение.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют оставаться на практической волне и мыслить реалистичными категориями. Трезвый хладнокровный взгляд на дело поможет вам избежать кризиса, а если он уже наступил, то найти из него оптимальный выход. Не все события будут поддаваться прогнозу и контролю. Возможны непредвиденные обстоятельства, нештатные ситуации в группе, вас может удивить необычное поведение друга или неожиданный итог эксперимента. Не стоит продолжать разговор, если он не дал никаких осязаемых результатов.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды протянут Ракам руку помощи и помогут выйти из кризиса. Если вы были на грани разрыва, победит более конструктивный мотив: любовь, благородство, здравый смысл. И все же не стоит расслабляться раньше времени: не исключено, что жизнь преподнесет сюрприз в последний момент и застанет врасплох. Природная впечатлительность заставит многих Раков нервничать и совершать ошибки даже после того, как гроза миновала. Если вам дорог ваш союз, не стоит искушать судьбу и нарушать хрупкое равновесие.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многим Львам далеко до абсолютного душевного равновесия, но события все же обещают положительную динамику. Успехи будут тем значительнее, чем выше ваше мастерство, или, чем добросовестнее вы подошли к делу. Наилучшие плоды дадут системные усилия. Возможна помощь со стороны семьи. Практические наглядные улучшения могут соседствовать с неудовлетворительным психологическим состоянием, возможно, вы будете нервничать и нуждаться в моральной поддержке больше, чем в материальной и технической.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды благосклонны к Девам и охотно исправляют допушенные ими ошибки. События дня подтвердят, что вам не о чем волноваться, кроме своего душевного состояния. Если произошло что-то важное, вам может быть трудно успокоиться, не исключены волнения «постфактум». От потворства собственным минутным импульсам в эти сутки желательно воздержаться. Если нет срочного повода, не стоит продолжать разговор, активно налаживать отношения, отправляться в путь, делать покупки, кардинально менять планы.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы могут рассчитывать на положительные подвижки в наиболее волнующих делах, включая домашние, но не на свой персональный комфорт. Мир в семье и гармония в отношениях будут в большой степени зависеть от вашего и чужого настроя. Нежелательно поддаваться мгновенным кратковременным импульсам и случайным капризам, проявлять злопамятность, поднимать «бурю в стакане воды». Улучшение ситуации может быть достигнуто благодаря накоплениям, семейным ресурсам, наследству, созданным ранее резервам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Этот день добавляет Скорпионам оптимизма и дарит еще один шанс. В зависимости от ситуации, вы сможете восстановить утраченное равновесие, исправить недостаток, получить бонус, извлечь пользу из неожиданного поворота событий. Если вас не устраивает полученный результат, звезды советуют присмотреться к обстановке повнимательнее: вероятно, вы не до конца используете свой потенциал и упускаете дополнительные блага. Возможна помощь от родственников либо от людей, в чьих глазах вы обладаете авторитетом.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы смогут позволить себе дополнительные траты. При этом опираться все же лучше на здравый смысл: приобретать что-то полезное и практичное, делать дальновидные вложения. Если вы в полосе финансовых трудностей, есть шанс улучшить положение. Можно воспользоваться собственными тайными накоплениями, неожиданно найти дополнительный доход или денежный резерв, получить компенсацию, удачно обменять или продать старую вещь. Возрастает вероятность денежных поступлений из скрытого источника.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги получат награду за труды или избавятся от одной из проблем. Победа может показаться несущественной, в сравнении с вложенными усилиями, но и ее стоит ценить, так как она важна для вашего будущего. Лучше не спешить с подведением черты, вплоть до ночи сохранять бдительность. Преждевременно свернув дела, вы рискуете столкнуться с остаточным осложнением в тот самый момент, когда считали вопрос исчерпанным. При этом желательно сохранять спокойствие, чтобы не поддаться ложной тревоге.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи смогут найти неожиданную выгоду в том, что еще вчера казалось проблемой. Возможно, вам пойдут на пользу некоторые ограничения. Вы можете получить уникальный шанс повлиять на свою будущую карьеру, воспользоваться какой-либо тайной привилегией. Если вы оказались в сложном положении, подоспеет помощь, удастся уйти от удара или ослабить его поражающую силу. Не самой приятной особенностью дня будет зависимость от обстоятельств. Пережитые волнения могут отразиться на вашем самочувствии.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут рассчитывать на улучшение своих дел или внешней ситуации, которая на них влияет. Ваши интересы пересекутся с интересами нужных людей, возможно объединение усилий. Вас может поддержать авторитетная группа. Вам внушит оптимизм настрой в профессиональном сообществе. Лучше не упускать подходящий момент, если вы ищете защиты или покровительства, пытаетесь улучшить свои отдаленные перспективы. Не стоит отклонять приглащение в компанию или на мероприятие: оно может повлиять на ваше будущее.