Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

Положение Венеры в Тельце делает акцент на чувственной стороне любви. Во вторник ваши чувства могут пройти проверку на прочность в ситуации выбора между сексуальным притяжением и высокими духовными идеалами, или между любовью и меркантильным интересом. На выходных растущая Луна в Раке создаст условия для отдыха в кругу семьи и для душевного общения с любимым человеком, желательно в домашней обстановке.

Овен

Овны, Новолуние в вашем знаке в понедельник выведет на ближайший месяц на первый план ваши персональные интересы. Вы будете не заинтересованы договариваться и взаимодействовать с другими людьми. Это скажется и на отношениях: если вы одиноки, то будете привлекать противоположный пол неуемной энергией и самодостаточностью, но сами останетесь безразличными к проявлениям симпатии, а если вы с кем-то встречаетесь, то ваше эгоцентричное поведение может поставить отношения под угрозу. Попытайтесь найти в партнере не отвлекающее обстоятельство и не конкурента, а опору. При поддержке партнера вам будет легче идти по жизни.


Телец

Тельцы, Венера в вашем знаке укрепит ваши позиции в любви. Вы будете неотразимы. Вашими козырями в романтических делах станут чувственность, хороший вкус и чувство юмора. Вас засыплют комплиментами. Если вы еще не выбрали пару, воспользуйтесь нынешней астрологической ситуацией для устроения личной жизни. А если у вас есть партнер, не упускайте случая укрепить и улучшить отношения. Делите с любимым человеком чувственные удовольствия. Речь не только о сексе (хотя и о нем тоже, разумеется, причем в первую очередь), но и об объятиях, ласках, совместном комфортном отдыхе, ужине в хорошем ресторане, чувственных впечатлениях в путешествиях.

Близнецы

Близнецы, меньше рассказывайте о своей личной жизни. Это особенно актуально для вторника — ваши чувства не найдут одобрения у окружающих. Если вы одиноки или встречаетесь недавно и не до конца уверены в партнере, не следует рассказывать и о своих финансовых делах. Вы можете стать лакомой добычей для меркантильных хищников. В то время, как вы будете мечтать о любви и искать общие с партнером интересы, его будут интересовать только ваши деньги. Отдельно хочется предупредить семейных Близнецов: если у вас есть тайная интрижка, хорошо охраняйте свою тайну во вторник. А если романа на стороне нет, то воздержитесь от знакомств, в том числе и в Сети, иначе и не заметите, как окажетесь втянутыми в тайные отношения.

Рак

Раки, спокойное и ровное течение жизни позволит вам хорошо планировать личные дела. Ситуации в личной жизни будут разворачиваться неторопливо. Вы сможете знакомиться с разными людьми, и они не станут торопить вас со сближением. Хотя эротическая нотка будет явно ощущаться даже в самом легком флирте, отношения перейдут на уровень и физической, и душевной близости только тогда, когда вы окажетесь к этому готовы. Если у вас есть устоявшиеся отношения, вам предстоит прекрасно проводить время на свиданиях с любимым человеком. А вот если вы только присматриваетесь к потенциальным партнерам, свидание во вторник разочарует, хотя объективно оно по всем меркам будет удачным.

Лев

Львы, в отношениях сейчас будет не без расчета с вашей стороны! Конечно, вы не унизите свое львиное достоинство вульгарным денежным расчетом. Но желания показаться на публике с успешным и красивым человеком, стремление всем продемонстрировать, какой удачный у вас роман, заявить всему миру, что вы празднуете помолвку или женитесь, у вас будут. Возможно, вы станете больше заинтересованы в социальном продвижении партнера или в романе с популярной, медийной персоной. Будьте осмотрительны во вторник: здесь вам придется выбирать, любовь или статус. И будьте скромнее, демонстрация своей личной жизни во вторник не поднимет вашу репутацию, а навредит ей.


Дева

Девы, вам будет везти в любви всю неделю, но, пожалуй, первая половина недели все-таки окажется немного удачнее второй. Так что если у вас есть важные личные дела, их лучше планировать на понедельник или среду. Вторник неоднозначен: с одной стороны, вам будет сопутствовать удача, с другой — важно, чтобы вы сделали правильный выбор. Это не слишком порадует в какой-то заранее намеченной ситуации, где никакого выбора не намечалось. Но зато даст вам дополнительные шансы в незапланированных ситуациях. Вторая половина недели хорошая и спокойная. Больше всего она подходит для романтической поездки за границу и отношений с иностранцами. Но и остальным Девам будет неплохо.

Весы

Весы, с Новолуния в понедельник начнется месяц, посвященный обновлению личной жизни. У одиноких людей многократно вырастут шансы встретить свою «половинку», замершие на месте отношения станут развиваться, в романах дело будет идти к свадьбе, а у семейных Весов в браке откроется второе дыхание и появятся возможности улучшить семейную жизнь. Во вторник — четверг в личную жизнь войдут новые и непредвиденные обстоятельства. Имейте в виду, в это время повышен риск расставания из-за потребности обоих партнеров в свободе, или начала скоропалительных, неудачных и непрочных отношений. Конец недели несет энергетику чувственности и благоприятен для интимных встреч.

Скорпион

Скорпионы, вас ждет очень приятная неделя. У вас есть все шансы на гармоничные и счастливые отношения. Но для этого вам нужно отказаться от эгоизма и своих личных интересов. Это особенно остро почувствуется во вторник. Вам предстоит решить, что важнее, личное счастье или амбиции. Возможно, вы будете выбирать между честолюбивыми планами и отношениями или решать, что правильнее — уступить любимому человеку и сохранить мир или отстоять свои убеждения. В пятницу и на выходных личная жизнь будет стоять на первом месте и займет почти все ваше время. Это хорошие дни, чтобы разобраться в отношениях и увидеть все их плюсы и минусы.

Стрелец

Стрельцы, в понедельник начнется новая страница вашей личной жизни. Новолуние начнет месяц, посвященный новым знакомствам и романам, развитию отношений и активной личной жизни. Уже прямо в день Новолуния может произойти что-то новое. Не спешите что-то предпринимать, дайте новости «отстояться». Тем более что во вторник — четверг перемены и новшества продолжатся. В эти дни возможен совершенно неожиданный поворот романа, новое захватывающее знакомство, неожиданное свидание, резкая смена личных планов. Пятницу вы проведете в интересах партнера. Выходные связаны с сексуальной энергетикой и подарят вам яркие эротические переживания.


Козерог

Козероги, для вас начался самый подходящий момент, чтобы устроить личную жизнь. Есть большая вероятность полюбить и добиться взаимности. В уже существующих отношениях нужно заботиться о том, чтобы они были гармоничными и теплыми. Уделяйте больше внимания чувственной стороне отношений, проявляйте любовь и нежность, не затрагивайте болезненные темы. Даже если отношениям мешает какая-то проблема, отложите обсуждение этого вопроса на потом. Во вторник вам предстоит выбирать между свиданием и еще чем-то не менее привлекательным. В пятницу и на выходных личная жизнь выйдет на первый план. Вы будете заняты свиданиями, размышлениями о любви, флиртом, решением личных вопросов.

Водолей

Водолеи, у вас на первом месте будут домашние и семейные вопросы. Это подходящая неделя для знакомства с целью создания семьи, для того, чтобы пригласить любимого человека в гости, познакомить с родителями, сделать его частью семьи, съехаться и начать вместе жить. Одиноким Водолеям родители могут устроить свидание с детьми своих друзей. Для отдыха, развлечений и свиданий вне дома пойдут среда — пятница. Отнеситесь серьезно к знакомствам в эти дни — из них может получиться что-то серьезное. Главное не торопитесь. К личным делам сейчас нужно подходить основательно и вдумчиво. Сложатся отношения или все закончится недолгим знакомством, зависит от того, умеете ли вы доводить дело до конца.

Рыбы

Рыбы, в личной жизни на этой неделе будут свои плюсы и минусы. Плюсы — много флирта и знакомств, активная любовная переписка, частые встречи с любимым человеком. Минус — некий меркантильный оттенок в поведении противоположного пола, который чужд вашей романтичной натуре. Но у вас и у самих будет не без финансовых хлопот, поэтому, может, лучше не подозревать в каждом меркантильный интерес, а объединиться для решения финансовых проблем и реализации деловых идей? Будет сложно определить свои чувства по поводу личной ситуации во вторник. Удачным свиданием или интересным знакомством запомнится конец недели.