А вы чувствительны к энергии?



Как вы могли заметить, некоторые люди более чувствительны к энергии, а некоторые менее восприимчивы к ней.

Вот несколько признаков, что вы очень чувствительны к энергии! Не у всех энергочувствительных людей есть каждая из этих черт, но если даже у вас есть несколько из них, вы, вероятно, очень чувствительны к вибрационной энергии! 

1. Глубокая сострадательность к окружающим

Люди, чувствительные к энергии, часто являются «первыми респондентами», которые будут держать вас за руку, обнимать или прислушиваться к вашим словам. Люди, чувствительные к энергии, часто чувствуют чужие эмоции (а иногда и их физическую боль), и они могут легко понять и сопереживать людям, которые страдают.

2. Эмоциональные перепады 

Наличие острого чувства вибрационной энергии часто означает, что когда вам хорошо, вы чувствуете себя очень хорошо, а когда вам плохо, вы чувствуете себя очень плохо! 


3. Зависимости 

Быть энергочувствительным означает, что  «вы» намного больше, чем многие люди. Чтобы избежать ощущения низкой вибрационной энергии, эти люди могут употреблять вещества, такие как наркотики или алкоголь, чтобы облегчить боль от принятия негативной энергии. У них также отмечается склонность к другим видам зависимостей, таких как переедание, азартные игры или шоппинг.

4. Отлично сканируют людей

Люди, чувствительные к энергии, часто осознают мотивацию других людей, и часто могут предвидеть, что у кого-то будут плохие новости. 

5. Возможная интровертность

Не все чувствительные люди - интроверты, но многие из них являются интровертами. Это может быть ошеломляющим, воспринимать эмоции и чувства других людей, и поэтому часто люди, восприимчивые к энергии, уходят в себя, чтобы стабилизироваться. Они часто чувствуют себя истощенными после продолжительных социальных взаимодействий!

6. Получение знаков Вселенной

Люди, которые чувствительны к энергии, гораздо более склонны осознавать знаки Вселенной. Такие люди находят смысл в событиях и обстоятельствах, которые большинство других людей считают просто случайностью.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru