Выбери цветок и узнай, когда ты выйдешь замуж (женишься)

Вам интересно узнать, когда вы выйдите замуж (женитесь)? А, может, вы уже состоите в браке и просто хотите проверить, совпадет ли действительность с результатами теста?

Пройдите этот простой и немного шуточный тест и узнайте, во сколько лет вы вступите в брак. Итак, просто выберите один из 8 предложенных на картинке цветов, который больше других притягивает ваше внимание.

Результаты:


Цветок № 1: ТЮЛЬПАН
Вы вступите в брак в возрасте от 21 до 23 лет.

Тюльпан означает идеальную любовь. Скорее всего, вы невероятно позитивный человек, которого окружает множество друзей.

Романтические отношения играют важную роль в вашей жизни. Вы абсолютно счастливая личность, и вам нравится наслаждаться всем тем, что вам дарит Судьба. Веселье, друзья и любовь –вот три важных составляющих вашей жизни.

Цветок № 2: ЭМОДЖИ ЦВЕТКА
Вы вступите в брак в возрасте от 35 до 40 лет.

Эмоджи цветка –это символ, олицетворяющий рождение прекрасного, а также начала чего-то хорошего.

Скорее всего, в настоящий момент вы не сосредоточены на отношениях и любви. Вы относитесь к браку, как к очень далекой перспективе. Однако, уже через несколько лет ваше мнение касательно свадьбы изменится. Желтые цветы связывают с дружбой, радостью и интеллектом.

Скорее всего, вы больше рациональный, чем эмоциональный человек. Послание этого символа: наслаждайтесь жизнью! Любовь застигнет вас врасплох, когда вы ожидаете её меньше всего.
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Цветок № 3: ГИБИСКУС
Вы вступите в брак в возрасте от 31 до 34 лет.

Ни один романтический фильм, повествующий о любви на райских островах, не обходится без цветка в волосах юной красавицы.

Как правило, это цветок гибискуса и символизирует он расслабляющую и романтическую атмосферу, красоту и молодость. Если вы выбрали гибискус, это также означает, что вы легкий на подъем человек, который любит свободу и всегда открыт для приключений.

Гибискус –красивый цветок, притягивающий бабочек и пчёл. Это означает, что в жизни вы также легко притягиваете к себе окружающих людей.


Цветок № 4: ПОДСОЛНУХ
Вы вступите в брак в возрасте от 27 до 30 лет.

Подсолнух обычно ассоциируется с солнцем, радостью и счастьем. Символ подсолнуха используется для обозначения чистой радости, которую невозможно укрыть или спрятать.

Скорее всего, вы очень светлая и яркая личность, которая заражает своим позитивом окружающих. Вы теплый и добродушный человек. Вы из тех оптимистов, чей стакан всегда наполовину полон, вы всегда видите позитив даже в самых безвыходных ситуациях.

Кроме того, вы очень любознательная личность, которой интересно всё новое и неизведанное. Вам обязательно нужно изучить новые пути и возможности, прежде чем остановить свой выбор на чем-то определенном.

Когда вам будет около тридцати лет, это именно тот идеальный возраст для вас, чтобы связать себя узами брака.

Цветок № 5: РОЗА
Вы вступите в брак в возрасте от 18 до 20 лет.

Красная роза –это символ любви, страсти, красоты и романтичности. Вы по-настоящему романтичная и влюбчивая личность, для которой любовь всегда в приоритете.

Вы лояльный и страстный человек. Выбор красной розы также означает, что вы борец по своей натуре. Кроме того, если вы встречаете правильного человека, вы готовы к созданию семьи в довольно раннем возрасте.

Примечательно, что если у вас есть конкретные цели в жизни, и вы точно знаете, чего хотите от неё, в браке вам суждено стать лучшей версией самого себя.

Розы связывают с уважением и заботой. То же самое касается и вас: вам нужен кто-то, кому вы можете доверять, и кто также сильно вас будет любить, как и вы его.


Цветок № 6: ЦВЕТОК ВИШНИ
Вы вступите в брак в возрасте от 24 до 26 лет.

В японской культуре цветок вишни (сакуры) занимает особое место. Его история уходит в далекую древность.

Японцы ассоциируют сакуру с нежностью, хрупкостью, а также с красотой жизни. Цветок служит живым напоминанием того, что наша жизнь в большинстве случаев яркая и прекрасная, но она также и трагически короткая.

Цветок сакуры символизируют силу, причем, как физическую, так и моральную. Для вас одинаково важны и традиции, и ваш личностный рост.

Поэтому классический возраст от 24 до 26 лет является для вас оптимальным периодом для вступления в брак.

Цветы № 7: БУКЕТ

Если вы выбрали букет, значит, что, скорее всего, вам сложно выбрать какого-то определенного партнера. Это вовсе не означает, что вы не можете влюбиться. Но вы точно не из тех, кто верит в вечную любовь на всю жизнь. Но ничего страшного, в этом также есть свои плюсы:

Из каждых отношений вы выносите множество полезных для себя уроков, а также четко для себя понимаете, что и кто вам действительно нужен по жизни. Помните о том, что жизнь –это коробка с шоколадом, вы никогда не знаете, что найдете внутри неё.

Сюрпризы вас ожидают повсюду, и этот букет символизирует те самые неожиданные сюрпризы.

Цветок № 8: УВЯДШИЙ ЦВЕТОК
Вы вступите в брак в возрасте больше 40 лет.

Увядший или мертвый цветок не слишком хороший знак. Скорее всего, вам понадобится немало времени, чтобы поверить в настоящую любовь и еще немного времени, чтобы найти свою вторую половинку.

Однако, даже если вам пришлось ранее испытать страдания от любви, время залечит все ваши раны. Помните о том, что для любви не существует возрастных границ. Никогда не поздно начать жизнь заново и встретить свою настоящую любовь.