Выберите тюльпан и узнайте что-то новое о своей личности!


Посмотрите на изображение и выберите один из шести тюльпанов, а затем узнайте, о чем говорит ваш выбор! 

Тюльпан № 1

Этот классический вариант указывает на вашу смелость. Вы очень честны  и искренне, и вам нелегко восстановить доверие, когда кто-то обманул вас. У вас очень хорошо развита интуиция, поэтому вы с легкостью можете понять, что кто-то вас обманывает! 

Что касается будущего, вы точно знаете, чего хотите, и что вам нужно для достижения ваших целей. Тем не менее, вам нужно научиться немного расслабляться и избавляться от потенциального стресса!




Тюльпан № 2

Вы искренний и заботливый человек, вы всегда готовы поддержать и защитить своих близких. Благосостояние окружающих - ваша первая забота, и вы сделаете все необходимое для поддержания чувства равновесия и спокойствия в своей жизни!



Будьте осторожны, так как иногда вы воздвигаете стену между собой и всем остальным миром, и эта стена может изолировать вас. Будьте готовы к изменениям и при необходимости будьте готовы рисковать! 

Тюльпан № 3

Вы очень чувствительный человек, и ваши эмоции - ваша сила. У вас много скрытых талантов, которые вы не осознаете, потому что вы склонны недооценивать себя и свою ценность. Верьте в себя и окружайте себя любовью. 

Тюльпан № 4

Вы счастливый и творческий человек! Ваш оптимизм заразителен. Ваше любопытство и авантюрный дух часто заставляют вас открывать новые вещи. Однако будьте осторожны при запуске новых проектов. Хотя вы, как правило, приступаете к работе с огромным энтузиазмом, вам может очень быстро что-то наскучить! 



Тюльпан № 5

Вы умный и образованный человек, который всегда хочет обезопасить себя! Вы больше думаете о будущем, нежели живете настоящим! Вы постоянно стремитесь сделать свой мир лучше.

Имейте в виду, что вы также должны сосредоточиться на сегодняшнем дне. Хотя планирование имеет важное значение, важно жить настоящим моментом.

Тюльпан № 6

Вы - дисциплинированный и преданный делу человек. Ваша трудолюбивая личность исходит из любви и преданности тому, что вы делаете, и это позволяет вам стремительно двигаться вперед. Вы всегда стремитесь развиваться. Однако постарайтесь сохранить баланс между вашей рабочей и личной жизнью. Вы ведь хотите, чтобы кто-то с вами разделял ваш успех, не так ли?

Перевод и адаптация: "esotericblog"