Выбранная вами карта таро расскажет, что скоро произойдет в вашей жизни!


Выберите одну из карт и получите свое послание! 

Карта № 1

Эта карта символизирует единство. Эта карта Единства объединяет все духовные убеждения. Если вы выбрали эту карту, это означает, что в течение этого года вы будете искать ответы на волнующие вас вопросы в духовной, но не традиционной религиозной сфере! 

Вам нужно поговорить с самим собой, и для этого вам придется использовать молитву, чтобы найти свой путь, или чтобы найти учителя, который укажет вам на правильный путь. Важно, чтобы вы балансировали ваши действия с желаниями вашего сердца и чтобы вы были добры не только к другим, но и к себе. Вы находитесь в начале процесса трансформации своей души и жизни!



Больше интересных обсуждений в нашей группе


Карта № 2

Эта карта символизирует год исполнения, счастья, света, оптимизма и удовлетворения. Все, что вы пожелаете, придет в вашу жизнь и наполнит вас любовью и добрыми событиями!

Солнце представляет собой любовь, процветание, здоровье, красоту и успех, и если вы мечтаете стать мамой, вам очень повезло, так как выбор этой карты может также указывать на скорую беременность. 

Карта № 3

Выбор этой карты говорит о том, что в этом году в вашей жизни произойдет перерождение, вы закроете старые циклы и начнете новые. Настало время, когда вы сможете оставить все, что не радует ваше сердце, не испытывая при этом никакой боли, грусти или страха.Настало время оценивать, учиться, расти, созревать! Эта карта называется «Новые начинания», потому что вы оставите все, что не нравится вам, чтобы начать новую жизнь!


Перевод и адаптация: "esotericblog"