Тест: что вы первым увидели на изображении?


Ваш ответ расскажет, как вы относитесь к будущему!



Одна из величайших иллюзий человека - уметь предсказывать будущее. Это нормально, если учесть, что неизвестное придает нам неуверенность. Особенно, когда речь заходит о нашей собственной жизни!



Сегодня мы предлагаем простой тест, с помощью которого вы можете увидеть, как вы готовитесь к будущему!

Посмотрите внимательно на картинку и ответьте, что вы увидели сначала! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Если вы увидели сначала глаз 

Если вы сначала увидели глаз, это говорит о том, что вы прекрасно понимаете, что ваше будущее определенно связано с тем, что вы делаете сегодня. 

Вы знаете, что ваши действия - это то, что вызывает движение, и то, что определяет исход событий. Вот почему вы не боитесь того, что принесет вам ваше будущее:  вы доверяете себе, и в то же время заботитесь о своем будущем! 


Вы аналитик, который всегда знает, как действовать в любой ситуации, и вы можете проецировать, как определенные вещи могут повлиять на вашу жизнь. Вот почему вы редко принимаете неправильные решения!

Если вы увидели сначала пену

Если первое, что вы заметили, это пена, то вы ждете своего будущего с тревогой. Вам трудно жить в настоящем, потому что вы всегда думаете о том, что произойдет.

Это заставляет вас пренебрегать тем, что у вас есть сегодня, потому что вы осознаете все хорошее, что произойдет завтра.

Из-за этого вы можете быть немного нонконформистом и всегда хотите большего. Это не плохо само по себе, но вы должны научиться немного замедляться время от времени и оглядываться на то, что у вас есть. Прежде чем продолжать идти к своей будущей мечте ... Потратьте минутку, чтобы поблагодарить за все, что у вас есть!


Если вы увидели сначала водоворот

Если вы сначала заметили водоворот, это потому, что вы очень боитесь того, что принесет вам ваше будущее. В принципе, вы беспокоитесь, что все, что вы достигли до сих пор, может пропасть.

Вам нравится зона комфорта, которую вам удалось установить, и вам не хочется выходить за ее пределы. Вы хотите, чтобы все оставалось так, как сейчас, потому что вам и так комфортно!

К сожалению, мы живем в постоянном движении, и все всегда меняется. Вы должны быть уверены в своих действиях и не бояться всего нового, что может произойти с вами!

Перевод и адаптация: "esotericblog"