Чего стоит ожидать женщинам от мужчины Стрельца в любви!


Если вы влюбились в Стрельца, будьте готовы наслаждаться некоторыми из лучших моментов вашей жизни! Типичная черта мужчины Стрельца, которым управляет Юпитер, является его постоянное стремление обрести истину! 

Стрелец даст вам все основания любить его: он является идеалистом и умным собеседником. Он также является мечтателем и немножко философом, иногда он может быть похож на маленького мальчика, которому нужен кто-то, кого нужно все время искать. Он может быть лучшим любовником, компаньоном и другом, которого вы когда-либо встретите. Он будет всегда рядом с вами, чтобы подбодрить вас, когда вам будет плохо. 

Первым и главным пунктом, о котором вы должны помнить, является то, что Стрелец - прирожденный светский человек. Его потребность встречаться с людьми и взаимодействовать с ними просто не может быть поставлена ​​под сомнение. Его способность привлекать людей врожденная, и вам, возможно, придется протолкнуться через толпу, чтобы добраться до него. Совершенно очевидно, что вокруг него будет много друзей. Вот где пригодится доверие. Если он увидит, что в вас появляется зеленоглазый монстр, он обязательно убежит от вас. Его детское поведение говорит о том, что вы можете доверять ему. Он, скорее всего, расскажет вам обо всем, что происходит в его жизни. Вы будете жить с мужчиной, у которого много друзей. Если вы чувствуете, что вы не сможете с этим справиться, то на этом этапе  вы остановитесь и не будете продолжать ваши отношения.


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Стрельцы всегда говорят, что честность - это добродетель и поверьте, эти мужчины благословлены ею изобильно. Не удивляйтесь, если вы попросите его высказать свое мнение по поводу вашего наряда, и он вам скажет именно то, что думает; а не то, от что вам будет приятно слышать. Он всегда говорит все так, как есть, и если он влюбится в вас, можете считать, что вы нашли для себя честного партнера на всю жизнь. 

Причина, которая делает его лучшим партнером, заключается в том, что он всегда искренне честен и обязательно расскажет вам обо всем в деталях, даже если вы не хотите этого знать!

Пословица "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"  - прекрасный способ описать Стрельца. Он слишком заинтересован во всем, что происходит вокруг него, и он всегда задает слишком много вопросов. Как было сказано ранее, он очень похож на любопытного ребенка. Кроме того, Стрелец - это мужчина, который может полюбить только ту девушку, которая будет разделять с ним тот же уровень интеллекта!

Для стрельца свобода - это все. Он не любит быть связанным цепями. Вам нужно дать ему достаточно личного пространства, и он обязательно будет вашим навсегда! В то же время он с готовностью предоставит вам свободу, если вы будете честны с ним. 

Вот чего вам стоит избегать любой ценой! 

Девушка: дорогой, ты же меня любишь?

Мужчина-стрелец (сердито): как ты можешь задавать мне такие странные вопросы? Разве ты не знаешь, как я отношусь к тебе? 


Таким образом, вы должны помнить, что он всегда честен с вами, и его чувства являются подлинными. Спрашивая его, действительно ли он любит вас, вы будете раздражать его! Если вы ему понравились, он точно не будет пытаться это скрыть.  Стрелец не любит скрывать свои истинные эмоции!

У этого мужчины очень щедрая рука, и он будет очень много тратить денег, чтобы вы были счастливы. Вы можете быть уверены, что он будет делать вам щедрые сюрпризы и дорогие подарки! Нет, он не будет ожидать ничего взамен, кроме собственной свободы.

Стрелец один из самых чувствительных и любящих мужчин, на которых вы можете положиться. Для него любовь - это честность; и он со временем понимает, что это также верность. Он страстный, веселый и готовый пойти на что угодно, лишь бы увидеть вас счастливой!  Как только он влюбится в вас, он превратится в настоящего, сильного и преданного партнера. 

Женщина, влюбленная в мужчину Стрельца, наверняка простит его почти за все, потому что он подарит ей великий дар - настоящую, честную любовь! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"