Выберите карту таро!



Выберите карту и получите духовное руководство! 

Карта № 1

Эта карта говорит о том, что вы находитесь  на правильном пути, - это то, насколько легким и радостным будет ваше будущее!  Предположим, вы хотели написать книгу в прошлом, но у вас не хватило материала  и вы оставили это дело, но теперь, настало время, и у вас есть необходимые материалы, поэтому вы можете приступать к работе!

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Карта № 2

Вы следили за какими-то соревнованиями или сравнивали себя с другими в последнее время? Чем больше вы участвуете в конкурентной парадигме патриархальной мысли, тем больше вы будете блокировать поток своих собственных оригинальных идей!


Вы должны освободить место для вашей интуиции! Как это сделать? Легко! Вам нужно больше играть и мечтать. Вы, вероятно, обнаружите, что ваши лучшие идеи приходят когда вы собираетесь вздремнуть,  или когда вы просыпаетесь от необычайно яркого сна!

Карта № 3

На этой неделе вы возвращаетесь к вашему известному пространству, и хотя это не удобно, потому что есть что-то или кто-то, с кем вы вступаете в конфликт, вы знаете, что вы продолжаете рисовать этот сценарий, как будто вы переставляете старую игру просто с новыми правилами.

Посмотрите внимательно на свою собственную мотивацию и постарайтесь понять, почему вам пришлось снова вернуться к этой старой неприятной картине, даже если вы уже много раз «побеждали» этого «врага». Что-то внутри вас ждет, чтобы его усовершенствовали, выпустили или полностью трансформировали!

Перевод и адаптация: "esotericblog"