Выберите сову и узнайте, о чем говорит ваш выбор!


Сова является символом женственности, луны и ночи, она  символически связана с ясновидением, астральной проекцией и магией.

Во многих культурах сова является символом мудрости. Это потому, что Сова может видеть то, что другие не могут, что является признаком истинной мудрости. 

Выберите одну из этих совы и узнайте что-то новое о себе!

Сова № 1

Вы человек, полный любопытства, поэтому вы всегда хотите знать все о том, что вас интересует.  Вы открыты для всего нового, что вам предлагает жизнь, но в вас есть что-то, что иногда может немного раздражать, и это то, что иногда, вы непреднамеренно вмешиваетесь в жизнь других людей. Постарайтесь контролировать свое любопытство, если вы не хотите, чтобы окружающие сердились на вас! 



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Сова №  2

Вы изобретательный и обнадеживающий человек. Внутри вас все еще живет девушка, которая любит окружающий ее мир и не может принять несправедливость этого мира. Вам может быть сложно защищать свои права, но в конечном итоге вы научитесь делать это. 


Сова № 3

Вы боитесь совершать ошибки. Но у вас не будет таких страхов, если вы поймете, что вы сами создаете эти страхи у себя в уме. Рискните и попробуйте сделать что-то смелое, и вы увидите, как вам это понравится в конечном итоге и вы будете наслаждаться этим. 

Сова № 4

Эта сова говорит о том, что у вас уникальная личность. Ваша самая выдающаяся особенность - это уверенность в себе и в своих возможностях.  Пришло время, чтобы вы созрели и столкнулись с проблемами, которые вам подготовила взрослая жизнь.

Сова № 5

Вы очень пессимистичный человек. Вам сложно изменить свои мысли и создать прочные дружеские отношения. Будьте немного добрее к людям, откройте им свое сердце и вы увидите, как вы станете чувствовать себя лучше. 

Сова № 6

Вы очень умный человек, но вы считаете, что вы лучше всех остальных и вы думаете только о себе.  Если вы не измените такое свое отношение,  вы, вероятно, не узнаете людей, которые действительно стоят того, потому что они уйдут от вас достаточно быстро!  Как мы уже сказали вам, вы очень умны, так используйте этот интеллект, чтобы помочь окружающим, и вы испытаете большие изменения в своей жизни. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"