Выберите карту таро и получите свое руководство!



Выбранная вами карта расскажет о том, что вам нужно исцелить,  будь это что-то физическое, эмоциональное, умственное или духовное!

Карта № 1

Эта карта указывает на необходимость исцелить себя от каких-то религиозных ран. Вы можете сделать это, читая молитву, например. Вы не сможете найти исцеление от этой раны, убегая от нее и скрываясь в материализме или в сознании потребителя. Единственное, что принесет вам мир, - это снова соединиться с вашим Источником/Богом и применить свой ум, найдя хорошие учебные ресурсы, которые будут питать вашу душу!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Первый шаг, который вы должны сделать - это всегда верить, что можно исцелиться от ран. Трудно найти эту веру, когда именно сама вера получила удар, но у вас есть такая возможность, просто активно ищите ее!

Карта № 2


Эта карта указывает на то, что вам необходимо обратить внимание на подлинность и целостность. Вы пытались произвести хорошее впечатление и скомпрометировали свою целостность? Вы приятны окружающим? Вы чувствуете необходимость носить маску, чтобы скрывать свои истинные чувства? Вы поддаетесь групповому давлению?

Все вышеперечисленное должно отпасть, если вы хотите восстановить уровень жизненной силы! Будьте верны себе и не бойтесь показать миру, кто вы есть на самом деле, или то, что вы чувствуете на самом деле.

Карта № 3

Эта карта указывает на потребность восстановить вашу жизненную силу на физическом уровне! Вы позволяете вредным привычкам проникнуть в вас, и хотя ваша совесть гложет вас, вы продолжаете говорить себе: «На следующей неделе я начну новую жизнь».

Вам в любом случае необходимо сделать свое здоровье - главным приоритетом. Составьте список вещей, которые, помогут вам повысить уровень энергии и защитить себя и свой иммунитет.

Перевод и адаптация: "esotericblog"