Тест: на каком изображении вы отчетливо видите ангела?


Какое облако, по вашему, больше похоже на ангела?

Выберите то облако, которое больше всего похоже на ангела, чтобы узнать, что ждет вас в мае 2018 года!

Облако № 1

Вы изворотливый, прекрасный человек! Поделитесь своей удачей и позитивностью с другими, чтобы по-настоящему почувствовать себя счастливым. Не тратьте время на тех, кто не дает вам такой же позитивности и любви, которую вы им дарите. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно для вас. Это сделает вас сильнее, а другие будут уважать вас за ваш выбор! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Облако № 2

У вас есть прекрасное умение решать проблемы и помогать тем, кто в этом нуждается... вот почему все вас так любят!

Ожидайте изменений в карьере и любви. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете. Сплетни и клевета могут затронуть вас! Не бойтесь дарить людям свою улыбку. Вы делаете тем самым других счастливыми!


Облако № 3

Быть любимым вами - один из величайших подарков в жизни. Вы известны своим щедрым духом, красотой и бесконечной любовью к окружающим! Мысли о вашем будущем побуждают вас говорить и действовать честно. Позвольте себе быть уязвимым. 

Облако № 4

Вам нравится рисковать в любви и работе. Это хорошо, потому что вы риски, которые вы приняли в последнее время, наконец, позитивно окупятся! Будь это финансовые или любовные дела, ожидайте счастливых новостей в будущем!

Облако № 5

Ваше лучшее качество - это то,  что вы настойчивы и никогда не сдаетесь! Вы обладаете сильным сердцем, и независимо от того, что происходит с вами в жизни, вы не сдаетесь и продолжаете идти вперед! Это потрясающе!


Облако № 6

Ваше лучшее качество - ваша преданность своим близким! Вы отдадите свою жизнь за близкого друга, члена семьи или за любовь. Вы являетесь свободным мыслителем, который ценит свою независимость, но также имеет близких друзей, которых вы посещаете, когда вам нужна помощь или когда вам нужно выговориться! Ожидайте существенных изменений в ваших взаимоотношениях. 

Облако № 7

Ваше лучшее качество - это ваша бесконечная способность к прощению! Если бы у большинства людей было это качество, мир был бы гораздо лучше! Вы никогда не знаете, что может возникнуть в результате таких небольших рисков! Разве вы не знаете о снежинке, вызвавшей лавину?


Перевод и адаптация: "esotericblog"