Тест: а куда бы сели вы ?!


Этот простой тест расскажет многое о вашей личности! Проверьте!

1. Табуретка

Вы сострадательный и добрый человек! Вы приносите комфорт всем окружающим, что означает, что каждый ваш знакомый приходит к вам, чтобы вы помогли им решить свои проблемы. Поскольку вы так добры, вам трудно говорить «нет», даже когда вы знаете, что люди используют вашу доброту!

2. Кресло

Когда друзей просят описать вас одним словом, все говорят одно и то же: ХРАБРЫЙ!  Вы всегда видите хорошее в каждой ситуации и показываете миру свое храброе лицо! Когда вам и остальным становится сложно жить, вы можете встать на защиту того, во что верите! Если бы у каждого был такой же смелый дух, мир был бы намного лучше!
Больше интересных обсуждений в нашей группе

3. Стул

Вы амбициозный человек. Вы умеете усердно работать, но лучший способ мотивировать вас, это вовлечь вас в деятельность, которая невероятна интересна вам! Вы всегда ставите людей на первое место и  всегда пытаетесь увидеть лучшее в них, даже когда многие из них подводят вас.

4. Кресло-качалка

Вы значительно выросли как человек, и действительно стали лучшей версией себя! Вы ставите других людей на первый план и всегда думаете о том, как вы можете помочь своим друзьям и семье. Каждый, кто с вами знаком, впечатлен вашей добротой, щедростью и гостеприимством. Но не забудьте также заботиться о себе - вы не можете всегда ставить других людей на первое место!


Перевод и адаптация: "esotericblog"